Skip to main content

Несколько дней назад в дилерских центрах Поднебесной появился новый Mitsubishi Airtrek 2022, но продажи кроссовера начались только сегодня. Сообщается, что всего производитель предлагает две вариации, стоимость которых соответствует 199 800 и 229 800 юаней (3,269–3,759 млн рублей). Автомобиль имеет интересный дизайн, достойный уровень оснащения и хорошие технические характеристики. Встроенный аккумулятор обеспечивает модели запас хода в 520 километров.

Mitsubishi Airtrek имеет фирменные черты, особенно спереди. Даже решетка радиатора, получившая закрытый формат, выполнена в фамильном стиле. Крупные фары тесно связаны с модулем, а широкие хромированные рамки по бокам решетки радиатора создают визуальный Х-образ. А вот воздухозаборник сделан довольно компактно. Габариты заявлены как 4630х1920х1728 мм при колесной базе 2830 мм. Большие колеса подчеркивают спортивный характер модели. Очень массивным сделан задний бампер, где установлены фонари довольно оригинальной формы.

Интерьер также выполнен в семейном стиле, что отражено в выборе материалов и оборудования. В общем, здесь все сделано практично и технологично одновременно. Рулевое колесо представлено тремя широкими спицами, на которых есть несколько клавиш управления. На «торпеде» установлены большие «приборка» и мультимедиа, а также аккуратные блоки дефлекторов. В салоне достаточно много отсеков для хранения полезных мелочей. Кроме того, кроссовер получил расширенный пакет опций систем комфорта и безопасности.

Под капотом Mitsubishi Airtrek установлен двигатель, производительность которого на максимальных настройках достигает 184 лошадиных сил. Аккумулятор имеет емкость 69,9 кВтч, что обеспечивает автономность в пределах 520 километров.

Оставить комментарий