2023

на фото интерьер модели Dongfeng Mengshi M-Terrain

На просторах Интернета появились новые подробности о Dongfang Mengshi M-Tererain, а также первые фотографии салона.

На последних изображениях китайского супервездехода M-Terrain можно рассмотреть более детально экстерьер. Не так давно автомобиль был замечен на шпионских снимках, но теперь стало известно как машина будет выглядеть изнутри. Если мы посмотрим на внешний вид Dongfeng M-Terrain 2023, то увидим что он во многом напоминает концепт-кар.

Внешнее оформление имеет ярко выраженные грани и острые края, как у шоу-кара. Также от него он унаследовал Х-образный дизайн ДХО с фарами большего размера, но фары выглядят крупнее. Из-за того что бампер был переделан, воздухозаборники на капоте были заменены. При покупке M-Terrain в оснащении будет представлена интеллектуальная система помощи при вождении L3, о чем свидетельствует наличие датчиков и других устройств на лобовом стекле. Кроме того, можно отметить наличие подножек для облегчения входа и выхода, квадратную и мощную форму кузова, вертикально вытянутые задние фонари. Судя по шпионскому фото, внедорожник имеет внушительные габариты и отличается от других автомобилей, которые были замечены на тестах, но точные параметры пока не сообщаются. (фото: autohome.com.cn).

Mengshi M-Terrain 2023 и M-Terrain S официально представлены

Технические характеристики: в основе автомобиля лежит интеллектуальная внедорожная архитектура MTECH и самая передовая система шасси с электронным управлением. Электроподвеска позволит регулировать клиренс на уровне 150-275 мм и улучшить ходовую характеристику за счет возможности выбора девяти режимов, включая «краб». Все четыре электродвигателя, которые отвечают за силовые возможности, имеют мощность более 1000 л.с и крутящий момент составляет 16 000 Нм. Такой вездеход может быть разменен за 4,2 секунды. Для того чтобы пройти расстояние, которое необходимо преодолеть, нужно иметь запас хода в 500 или 800 километров в зависимости от емкости аккумулятора.

Китайцы возродили всю линейку Hummer H1: продажи начались

Фотографии салона, выполненного в хардкорном стиле внедорожного автомобиля. А вот внешний вид его не менее брутален — это те самые черты, которые характерны для американских вездеходов. Информации о сроках дебюта новинки нет, но известно, что серийное производство внедорожника стартует в следующем году. Стоимость — около 6,32 млн рублей.

Dongfeng Xiaokang K05S 2022 поступил в продажу

Recent Posts

Мобильный шиномонтаж грузовиков

Мобильный шиномонтаж грузовиков предоставляет удобные услуги по замене шин непосредственно на месте, где находится ваш…

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…