Nio

NIO ES6 2023 представлен в сети с новым оборудованием

Согласно опубликованной информации, сегодня в базе Минпромторга появились новые фотографии и документы, раскрывающие новый вариант NIO ES6.

В настоящее время известно, что NIO ES6 2023 может быть представлен с дополнительным оборудованием в ближайшее время. Соответствующие фотографии и материалы размещены на официальном сайте Минпромторга Китая. Технически автомобиль практически не изменился, за исключением некоторых деталей и нескольких нововведений. В характеристиках есть несколько изменений. Как сообщает издание, кроссовер будет построен на новой платформе NT2.0 и получит дополнительный лазерный радар. Но дата начала продаж пока не уточняется.

Однако в данном случае NIO ES6 не только сохранил свой первоначальный внешний вид, но и приобрел новые черты. Спортивный автомобиль привлекает внимание своим спортивным видом, в котором используются минимальные линии штамповки. При этом капотированный передний бампер имеет аналогичный наклон к корме, что придает внешнему виду динамичности. За счет этого передний бампер выглядит как-то по-особенному, он имеет структурный дизайн, в котором выделяют фары и воздухозаборники. При этом дверные ручки имеют скрытые размеры и обеспечивают хорошие аэродинамические характеристики. Колесные диски имеют спортивный стиль. Кузова имеют двухцветную окраску, где крыша и часть опорных стоек выполнены в черном цвете. Для того чтобы обезопасить автомобиль от злоумышленников, на крыше установили лидар.

Changan Auchan X5 Plus 2023 показан на патентных фотографиях

В целом, передний бампер и профиль остались прежними. Кормовая оптика представляет собой сквозной фонарь с отражателем. В остальном ничего не изменилось. По данным производителя, длина кроссовера равна 4854 мм и ширина 1995 мм. При этом межосевое пространство не превышает 2 915 мм. Сообщается о возможности для модели 20-дюймовых колес с возможностью замены аккумуляторов. Моторная установка включает в себя агрегаты на 204 и 285 лошадиные силы отдачи. (фото: autohome.com.cn).

NIO ES8 2023 вышел на тесты со встроенным лидаром на крыше

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…