Categories: Chery

Новый внедорожный кроссовер Chery TJ-1 «засветился» на фото

Новое поколение кроссовера Chery, которое пока известно только под кодовым названием TJ-1, снова попало в объективы фотошпионов.

На фотографиях вы можете найти доказательства того, что Chery будет позиционировать эту модель не просто как городской кроссовер или легкую внедорожную машину. Первая информация, которую я услышал от рекламного слогана внедорожника во время его анонса — «Light on road», что означает легкое бездорожье. Эти слова стали понятнее, и теперь их можно расшифровать как «Теперь к этому слогану добавился еще один».

Официальное фото кроссовера

По крайней мере, на фото видно то обстоятельство, что TJ-1 снова обут в грязевые шины All-Terrain (A/T) класса с более «зубастым» протектором. В качестве резины они часто используются для автомобилей, которые ездят не только по городу с хорошим покрытием и проезжают по бездорожью. В Китае есть еще одна особенность, которой наделили свой крест. Это надпись «Здравствуйте владельцы!» Проецируется на поверхность из зеркал заднего вида. Если вы хотите быстро и без проблем найти машину ночью, то это поможет вам.

опубликована новая порция изображений модели Chery TJ-1 2024

Chery TJ-1 на грязевой резине

В салоне кроссовера есть дополнительные фото. Давайте начнем с панели приборов. Он имеет небольшой размер, но он цифровой. В общем, в лучших традициях китайского автопроизводства. Затем идёт изображение на экране мультимедийного комплекса. Я думаю он достаточно большой. На топовые версии Lada Vestа NG будет установлен аналогичный экран.

Приветствие Chery TJ-1

Идем влево и там уже стоит второй внедорожный атрибут удерживающая ручка для штурмана. В этом случае, это лишний раз подчеркивает брутальный характер кроссовер. Вот физических кнопок управления, за исключением руля и рульного колеса не видно. Все управление будет осуществляться через дисплей мультимедийной системы.

О технической стороне вопроса ничего не известно. Согласно сообщению компании, кросс будет иметь два двигателя – 1,6 и 2,0 литров. С турбонаддувом. Оба. В гамму войдет гибридная установка, которая будет создана позднее. По предварительной информации, автомобиль будет представлен в начале лета текущего года, но и о точной дате еще ничего не известно. Также есть версия о том, что эта модель будет выпускаться под брендом Omoda и по нему же приедет в Россию.

Киа Карнавал 2023 модели цены, комплектации, фото, новый кузов, видео

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…