Nissan

объявлена ​​дата начала предпродажи Nissan Sylphy 2023

Компания Nissan объявила дату рыночного дебюта нового седана Sylphy 10 марта 2023 года.

Обновленный Nissan Sylphy 2023, который поступит в продажу на китайском рынке в марте 2023 года будет стоить около 1,3 млн рублей. Как известно в других странах компактный седан имеет другое название – Sentra. А в Китае этот авто является самым популярным среди автомобилей, выпускаемых компанией Nissan. При этом, обновленная Сильфи выглядит моложе и современнее. Машина получит топливную версию и версию e-POWER.Эти отличия имеют свои особенности в экстерьере.

Топливовая модификация имеет хромированные решетки радиаторов с горизонтальными планками и гибридную решетку. И в конструкции линз тоже есть отличия. С ДВС стандартная версия имеет более агрессивные фары, в то время как гибридная версия имеет более классические фары. Линзовые светодиодные фары имеют встроенные в них светодиоды. В кормовой части изменений не наблюдается. Под конец задней части она украшена хромированной полосой, что делает ее более стильной (фото: соцсети PRC).

Nissan Sylphy 2023 в версии e-Power замечен на тестах

Теперь в салоне больше изменений – здесь представлена новая цветовая гамма с декором. За прямоугольной панелью медиасистемы находятся три круглых дефлектора вентиляции. В трансмиссионном тоннеле с синей подсветкой находится рычаг переключения передач уникального дизайна и аксессуары для хранения вещей. Под козырьком находится ЖК-дисплей, на котором отображаются все показания приборов.

E-POWER гибридная версия седана Nissan Sylph. У Nissan Leaf двигатель с отдачей 136 л.сил. Силовой агрегат имеет тяговый момент в 300 Нм. Но при этом двигателя внутреннего сгорания работают в качестве генератора энергии, а электродвигатель передает мощность на колеса. Топливная версия получила те же 134 л.с. и максимальный крутящий момент 155 Нм, что у бензиновой версии.

Nissan X-Trail 2023 года готовится к дебюту с электродвигателем

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…