Skip to main content

СМИ сообщили, что Nissan X-Trail 2023 года готовится к премьере в версии e-Power. Кроссовер представят 20 июля этого года. Более того, уже 25 июля будет раскрыта стоимость модели. Скорее всего, тогда продажи автомобиля будут запущены. В этой версии для кроссовера будет доступна система полного привода, что сближает его с Nissan Qashqai. Несмотря на то, что дебют новинки еще впереди, в Сети уже появились «живые» изображения, на которых виден не только экстерьер, но и салон автомобиля.

Вместе с этими фотографиями был опубликован тизер, где раскрывается дата дебюта Nissan X-Trail e-Power. Что касается самого автомобиля, то его дизайн практически ничем не отличается от стандартной версии, за исключением некоторых деталей. Первое, что стоит отметить, это цвет, в который окрашен кузов кроссовера. Дело в том, что для модели использовался оттенок, используемый для Nissan Ariya. Корпуса боковых зеркал, стеклянная рама и крыша окрашены в черный цвет. 19-дюймовые колеса имеют довольно простой рисунок спиц, но это не портит общего впечатления. Решетка радиатора и оптика получили фирменный стиль исполнения.

На фото также показан интерьер Nissan X-Trail e-Power. Отделка выполнена в двухцветной гамме, где сочетаются черные и ярко-оранжевые тона. Выглядит довольно оригинально. Рулевое колесо на боковых спицах оснащено клавишами управления, а за ним в специальной нише «спряталась» аккуратная приборная панель. В центре приборной панели установлен большой дисплей информационно-развлекательного комплекса. В общем, в кроссовере есть все необходимое для комфорта и удобства всех участников дорожного движения.

Nissan X-Trail будет доступен с гибридной технологией e-Power с двигателем с турбонаддувом в качестве базового двигателя. К сожалению, характеристики силовой установки пока не разглашаются. Однако через несколько дней состоится дебют, где будет представлена ​​вся исчерпывающая информация (фото: Nissan; autohome.com.cn).

В Сети также появился официальный тизер пикапа Nissan Navara SL Warrior.

Оставить комментарий