Без категории

Объявлены даты начала продаж Skywell HT-i в России

Компания Skywell объявила дату выхода гибридной версии кроссовера HT-i. Дата была объявлена в начале года компанией Skywell.

В России появится внедорожник HT-i с гибридным приводом. При этом стоит отметить, что в последний день октября был представлен китайский бренд Skywell и его первый продукт ET5 с возможностью заказа. При этом цена автомобиля в базовой комплектации составляет 4,48 млн рублей. Кроме того, стало известно о второй модели Skywell HT-i 2023, которая должна была поступить в продажу уже летом следующего года.

Новый гибридный кроссовер будет запущен в следующем году. Для того чтобы новый автомобиль мог выполнять свои функции в условиях бездорожья, за его силовые возможности отвечает бензиновая электростанция, которая была создана BYD. Гибрид, соответственно 110-сильный бензиновый атмосферник с рабочим объемом 1,5 литра.Это сочетание с 176-сильным электромотор. На данный момент общий запас хода составляет 1267 километров.

Skywell ET5 2023 готовится к старту продаж в России

Стоимость этого автомобиля будет несколько ниже, чем у электрического кроссовера ET5. В сущности новинка является тем же ЕТ5, но отличается от него наличием собственного индекса в названии и другим типом силовой установки. Однако, в отличие от других гибридов, у них есть несколько иной внешний вид. У ET5 вместо традиционной решетки радиатор имеет заглушку. При этом гибрид оснащен бескамерным модулем. Автомобиль обладает оригинальными дизайнерскими элементами, а также имеет стильный дизайн с хромированным молдингом и декоративными элементами в бронзовом цвете.

Все они похожи по внешнему виду и имеют одинаковый внутренний дизайн. В оснащении есть 12,8-дюймовый экран медиасистемы, цифровая комбинация приборов и декор. Панели выполнены из дерева, а в качестве декора используются панели «под дерево». Также они имеют одинаковые размеры. От емкости зависит и вариант аккумуляторов 21,7 или 32,8 кВт ч. На электротяге можно доехать до 200 километров. С учетом НДС и акцизов цена на HT-i составит 1,2-2 млн рублей. Модель ЕТ5 будет представлена в ноябре. (фото: Skywell).

Бренд Skywell дебютировал в России: где и какие автомобили можно купить

Recent Posts

Мобильный шиномонтаж грузовиков

Мобильный шиномонтаж грузовиков предоставляет удобные услуги по замене шин непосредственно на месте, где находится ваш…

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…