Chery

опубликована новая порция изображений модели Chery TJ-1 2024

Появились ролики, демонстрирующие новый мощный кроссовер Chery под заводским названием TJ-1.

Новые фото Chery TJ-1 2024 демонстрируют новые подробности о новинке, которая ждет своего дебюта. Раньше пользователи видели рендер-изображения модели, но теперь внедорожник стал реальным. Изображение на пленке обклеено виниловую пленку с надписью, которая гласит о том, что это модель. Недалеко от автомобиля Chery TJ-1 можно увидеть словосочетание light on road, которое указывает на «внедорожные возможности» машины Chery TJ-1. В то же время, автомобиль не предназначен для тяжелых бездорожий, что написано на камуфляжной пленке.

Как стало известно по инсайдерской информации, компания планирует позиционировать новый кроссовер как «легкий внедорожник». В настоящее время компания-производитель не раскрывает название новой модели.Автомобиль будет представлен новой категории для компании Chery. Важнейшие особенности экстерьера многоярусная оптика, оригинальный дизайн, лаконичный силуэт, световые блоки плоской формы под капотом. В центре переднего бампера находится основной свет. Из-за превью снимков и полученных на этот раз скриншотов можно выделить несколько других особенностей: крупная решетка радиатора, конусообразные фары и сквозное ДХО (фото: autohome.com.cn).

BMW XM 2023: опубликована порция новых фотографий

Боковой профиль вездехода имеет направленную вверх поясневую линию, квадратные очертания кузова и прямые линии. В боковом профиле есть квадратный кузов и прямые линии. Снизу на крышу автомобиля опускается крыша машины, которая отличается многослойной конструкцией и сквозными фонарями. Диаметр колеса – 3,6 метра. Колесная база – 2,65 метра. На данный момент известно, что модель будет представлена в июле или августе 2023 года. За исключением тщательно закамуфлированного кузова, интерьер салона автомобиля не имеет камуфляжа. Теперь на центральной консоли нового автомобиля можно увидеть более плоские и прямые линии. В комнате преобладают белые и бежевые тона.

Интуицией кроссоверов можно управлять с большого экрана медиасистемы, который имеет горизонтальную ориентацию. Рядом с ним расположена полноценная панель приборов, перед которой находится трехспицевое мультифункциональное рулевое колесо. Транспортировочный тоннель, который был построен для того чтобы перевозить людей, украшен хромом и разделен на две части. Стартовые варианты новой модели представлены с мощностью в 1,6Т, а топовых – 2-литровый турбомоторный. На выбор: задний или полный привод.

Mini Countryman 2024 показан на шпионских фото

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…