ЗИЛ

первые подробности об оборудовании и фото ЗИЛ Мара 2023-2024

Из России в Европу и Америку ушли многие европейские и американские бренды, а так же бренды из Японии.Российские производители должны воспользоваться этой возможностью и выпустить новые продукты под старыми, но известным брендами. Как это сделал Московский завод. Планируется, что вскоре может появиться новый бюджетный седан ЗИЛ Мара 2023-2024 модельного года и его внешний вид уже показан на недавно опубликованных рендерах. Новое видео опубликовано на YouTube.

Никогда бы не поверил, но это случилось — советская марка автомобилей «Москвич» официально вернулась на бывший московский завод «Рено». А между тем у нас в стране появилось еще одно пустое предприятие, которое бросил концерн Nissan. С помощью этого предприятия можно производить автомобили с другими известными советским шильдиками. С другой стороны, есть предположение о том что скоро появится модель ЗИЛ Мара 2023-2024 на китайской легковушке Dongfeng Fengxing S50, которая продается на внутреннем рынке по цене от 500 тысяч рублей. Теперь можно увидеть и оценить, как будет выглядеть отечественная новинка.

На фото представлена ​​первая в России ЗИЛ Мара 2023-2024 года за 1 млн рублей. Его характеристики уже объявлены

Рендеры показали, что автомобиль мало чем будет отличаться от базовой модели. Задний бампер оснащен двумя яркими фарами необычной формы, которые плотно прилегают к решетке радиатора четырьмя декоративными планками. Здесь можно увидеть прямоугольный блок с круглыми «вентиляционными» отверстиями. Привлекает внимание стильная штамповка с заметным подъемом к задней части, а также оригинальные колеса и арочная крыша. На заднем плане автомобиль больше похож на Lada Vesta, особенно это выражается формой фонарей и выхлопных труб.

Geely Icon 2022 анонсирован в новом дизайне

Очень простой дизайн интерьера. Есть современные опции. Можно найти модуль климатической системы и сенсорный монитор мультимедийного центра. Здесь также обращает на себя внимание многофункциональное рулевое колесо с красной полосой. Среди двигателей ЗИЛ Мара будут разные двигатели, в том числе для DongFeng Fengxing S50.

первые подробности об оборудовании и дизайне

Recent Posts

Мобильный шиномонтаж грузовиков

Мобильный шиномонтаж грузовиков предоставляет удобные услуги по замене шин непосредственно на месте, где находится ваш…

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…