Skip to main content

Кроссовер Geely Icon впервые поступил в продажу в 2020 году. В серийном исполнении автомобиль получился очень похожим на концепт. Имеет очень стильный внешний вид и яркий салон. 15 апреля от официальных представителей Geely Auto стало известно, что Geely Icon 2022 получит новую версию. Производитель раскрыл его название, звучащее очень необычно — «Шоколад ICON».

Ранее появилась информация о том, что внедорожник Geely ICON представлен в персонализированных оттенках. Среди них «Morandi Grey», «Ai», «Koi» и «Blue Kite», сертифицированные агентством Pantone Color. Наличие такой палитры позволяет расширить предложение для более молодой аудитории. Оттенки вдохновлены известными коктейлями, а в палитре также присутствует оттенок Tiffany — синий оттенок с бирюзовым оттенком. Дизайнерские решения с использованием данной цветовой гаммы делают автомобиль более стильным, подчеркивая его уникальность.

Производитель создал кроссовер для того, чтобы пассажиры могли получить приятные впечатления и высокий уровень комфорта во время путешествия. Отметим, что Geely ICON также отличился участием в трансграничном сотрудничестве. Каждый новый оттенок и новая версия внедорожника — сюрприз для поклонников ICON. Дизайн вдохновлен новыми модными решениями, принятыми в ходе сотрудничества с известными модельерами и различными брендами одежды и обуви. Название новой версии «ICON Chocolate» не случайно. Богатый триптофаном шоколад увеличивает синтез серотонина и тем самым способствует хорошему настроению. Geely надеется, что пользователи по достоинству оценят модное очарование ICON Chocolate, которое создано для эстетического удовольствия.

Напомним, Geely Icon позиционируется как небольшой кроссовер. Его оценивают в 1,05–1,62 млн рублей. За силовые возможности отвечает двигатель 1,5Т, который дополняется технологией мягкого гибрида. Отдача такой установки достигает максимальных 177 л.с. Трансмиссий на выбор две: 6-ступенчатая «механика» или 7-ступенчатый «робот» с двумя «мокрыми» сцеплениями.

Оставить комментарий