Skip to main content

За эти два дня в китайских СМИ появилась информация сразу о нескольких будущих новинках, в том числе о MG 6.

Как стало известно, скоро будет представлен обновленный MG 6 2023 года. Изображения, опубликованные в базе данных Министерства промышленности Китая, позволяют увидеть изменения, которые присутствуют во внешности. К сожалению, салон автомобиля пока не раскрыт. Но есть документы, раскрывающие некоторые его характеристики. Когда модель будет представлена ​​публике, пока неизвестно.

Chevrolet Seeker 2023 года: подробности об оборудовании

Стоит отметить, что апгрейдов в конструкции мало. В целом MG 6 в обновленной версии во многом похож на текущую версию. Однако автомобиль выглядит намного современнее и свежее. Впереди в глаза бросаются немного «агрессивные» фары головного света, которые расположены по бокам решетки радиатора под ярко выраженным углом. Кстати, последний выполнен компактным, где выделяется большой логотип. В нижней части бампера видны широкие ниши воздухозаборников, которые за счет своей угловатости также придают внешнему виду агрессивные нотки (фото: autohome.com.cn).

Но профиль выглядит спортивно и динамично. Зеркала заднего вида и дверные ручки сохранили тот же стиль. Ободки привлекают внимание своим оригинальным рисунком спиц, визуально напоминающим цветок. Кстати, модель будет доступна в спортивной версии X Line, которая получит характерные визуальные отличия. На заднем бампере также есть несколько оригинальных решений. В частности, это касается конструкции фонарей и выхлопной системы.

Габариты автомобиля уже известны. Так, его длина соответствует 4704 (4724 или 4738) мм, ширина — 1848 мм, а высота — 1466 (1470 или 1456) мм. Расстояние между осями не превышает 2 715 мм. А вот технические характеристики обусловлены безальтернативным турбированным двигателем объемом 1,5 литра. Его мощность соответствует 211 лошадиным силам.

Оставить комментарий