Без категории

первые «живые» фото Geely Tugella 2023

Уже в скором времени кроссовер Geely Tugella 2023 появится на российских дорогах. Как выяснилось позже, автомобильный портал «Китайские автомобили» опубликовал снимки внедорожника с фотографиями одного из читателей.

В итоге, цена на автомобиль была уточнена у менеджера. На данный момент известно только, что стоимость этой версии кросс-купе составляет 41,5 млн. руб на покупку в Челябинске, именно здесь были сделаны эти фотографии. Фото обновленной модификации автомобиля говорит о том, что на фото именно обновленная модификация. Об этом говорят новые воздухозаборники на переднем бампере. Здесь хорошо заметны красные суппорты, которые выглядывают из-за больших легких дисков. Новый автомобиль имеет цвет белого, но в гамме обновленной Tugela есть более интересные оттенки.

На автосалоне был представлен и дебютант российского рынка из Китая – кроссовер Changan Uni-K. При этом стоимость этой модели составляет 4,4 миллиона рублей, при этом все три машины в салоне уже были забронированы покупателями. (фото: Китайские автомобили.рф)

Geely Atlas 2022 получит обновление на китайском рынке

GEELY объявил цены на кросс-купе Transporter Tugella для российского рынка 14 сентября. На данный момент в России продается три комплектации модели «Люкс» за 4 млн рублей, «Флагман Спорт» за 4,2 млн рублей и «Флагман Спорт» за 4,3 миллиона рублей. Это означает, что на фотографии изображена промежуточная конфигурация Флагмана. Собственный менеджер сообщил о том, что несмотря на открытую бронь Tugella автомобиль не нашел покупателя. Это означает, что новинка от Changan пользуется гораздо большим спросом, чем привычная россиянам Tugella, которая была обновлена. По сравнению с другими скидками, которые включают Trade-in, новое кросс-купе можно купить на 350 000 рублей дешевле.

Обновленный Geely Tugella заметили в России

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…