Categories: Porsche

Porsche Macan EV 2024: раскрыты характеристики повышенной проходимости

На Западе появились сведения об оснащении Porsche Macan EV.

Известно, что к дебюту готовится новый Porsche Macan EV 2024. Его технические характеристики уже были раскрыты в Сети. На данный момент это привело к определенной степени оснащения. Сейчас известны характеристики двухмоторного двигателя, который будет доступен в топовой версии. Эта мощность, согласно заявлению, должна быть в районе 603 лошадиных сил. Здесь используется полный привод. Правда, он пока неизвестен.

Благодаря тому, что снаряженная масса модели пока неизвестна и не разглашается официально, есть информация о ее распространении. Для сравнения, спереди заявлено 48 процентов, а сзади 52 процента. Полезный коэффициент составит 96-98 Вт/ч. Наличие батареи с меньшим или большим значением ёмкости не предполагается. А в третьем случае его просто нет, а в четвертом – он не поддерживается архитектурой.

Porsche Macan 2023 показан на новых шпионских фото

Благодаря тому, что снаряженная масса модели пока неизвестна и не разглашается официально, есть информация о ее распространении.В результате, спереди заявлено 48 процентов, а сзади 52 процента. А в третьем случае его просто нет, а в четвертом – он не поддерживается архитектурой. Данные о показателях автономии отсутствуют. В то же время известно, что зарядка аккумулятора с 5 до 80 процентов займет у вас не более 25 минут.

Опубликована информация о том, что Porsche Macan EV будет оснащен задним дифференциалами с электронной блокировкой и улучшенными настройками рулевого управления. Другие детали не сообщаются. Да и сам автомобиль Macan будет продаваться с электроустановкой под капотом, а не только в комплекте со стандартным двигателем внутреннего сгоранияя (фото: Porsche; insideevs.com).

Porsche Macan 2023 показали на неофициальном рендере

Recent Posts

Мобильный шиномонтаж грузовиков

Мобильный шиномонтаж грузовиков предоставляет удобные услуги по замене шин непосредственно на месте, где находится ваш…

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…