Skip to main content

В этом году публике будет представлено новое поколение Porsche Macan 2023. Как сообщается, в этой модификации автомобиль будет доступен с электрической установкой под капотом. Более того, недавно в западных СМИ уже появился неофициальный рендер модели именно в этой версии, на котором кузов представлен без маскировки камуфляжем. При работе над изображениями авторы использовали шпионские фото и информацию о кроссовере, находящуюся в свободном доступе. Надо сказать, на фото представлен автомобиль в совершенно новом стиле, где можно найти явное сходство с нынешним Porsche Taycan. Тем не менее, Porsche Macan EV может похвастаться уникальным дизайном.

Итак, в ближайшие месяцы ожидается премьера обновленного кроссовера, так как дорожные испытания уже вышли на завершающую стадию. Хотя инженеры компании до сих пор не отказались от маскировки камуфляжа, скрывающего основные апгрейды, которые были применены к экстерьеру. Тем не менее, тех шпионских снимков, которые есть в СМИ, независимым дизайнерам оказалось достаточно, чтобы воссоздать облик модели. Надо сказать, на рендере Porsche Macan выглядит вполне реалистично (фото: motor.es). Более того, внешний вид стал еще более спортивным, что может свидетельствовать о серьезных корректировках технической части. В целом кроссовер выглядит очень стильно.

Фары сделаны раздельными, где между ними нет даже каких-либо декоративных вставок. Под ними располагались аккуратные ниши, которые с помощью накладки делились на две равные части. В верхней половине установлены дополнительные световые элементы, а внизу расположены воздухозаборники. Кстати, центральную сделали стандартной. Большие колеса с оригинальным рисунком спиц подчеркивают спортивный характер модели. Корма на рендере не показывалась, но предполагается, что и здесь будет много апгрейдов. Салон также предложит другой стиль исполнения и большой выбор современных систем и опций комфорта. В электрической версии кроссовер получит аккумулятор, емкость которого будет соответствовать 83 и 100 кВтч. Автономность в последнем случае будет характеризоваться 600 км, а мощность силовых установок — 500 л.с.

Оставить комментарий