2023

раскрыты цены и оснащение кроссовера Kaiyi Kunlun 2023

Прайс на кроссовер Kaiyi Kunlun, старт предпродажи которого назначен на 10 декабря, был озвучен.

По итогам базовой оценки, цена нового автомобиля Kunlun от суббренда Chery составляет 1 миллион рублей. Для топовой версии всего заявлено 6 различных комплектаций, но самая дорогая оценена в 1,52 млн рублей. Для Kaiyi Kunlun 2023 планируется создать гибридную версию с подключаемым модулем. При этом исполнении есть 4 различных уровня отделки, стоимость которых составляет от 1,47 до 3,04 млн в рублевом эквиваленте по курсу на текущий день.

По состоянию на сегодняшний день кросс Kaiyi Kunlun был доступен в режиме бесконтактного бронирования, когда не были объявлены цены на новую модель. Прежде всего, 10 декабря производитель запускает предпродажи кроссовера, ориентированного на молодежную аудиторию. По сути основой лежит платформы i-FA. Именно фары неправильной формы являются изюминкой образа. Просвеченная оптика объединена в единую конфигурацию с большой радиаторной решеткой, получившей поверхность из-за затемненной оптики. Воздухозаборники боковых воздухозаборников были украшена бронзовыми декоративными вставками, в частности, также украсили боковины кузова. В профиль машина отличается плавными формами и двойной поясной линией, которая добавляет выразительности (фото: autohome.com.cn).

Kaiyi Kunlun 2023 от Chery появился в дилерских центрах

Во время современных тенденций в автопроме дверные ручки оснащены выдвижным механизмом. Наличие межступичного расстояния в 2,82 метра. Габариты кросса: 4,738/1,968/1,708 метров при межступичном расстоянии в 3,82 км. Сало на 5 или 7 человек в зависимости от версий, рассчитана площадь салона. Кроме того, стоит отметить несколько накладок в центре колесных арок. Они находятся не по всему радиусу, создавая «парящий» дизайн. Скрыты под ними 20″-дюймовые диски в оригинальном оформлении, получившие направленный рисунок. Дизайнеры представлены в двух вариантах дизайна. В Корме можно увидеть несколько простых решений, но и без ярких решений здесь также не обошлось. Затемненные фонари, которые перекликаются с передней оптикой, смотрятся великолепно. Вверху разместили сдвоенные патрубки круглой формы.

На сиденьях, подлокотнике и дверных картах салона в темных тонах украшены стильной прострочкой. Двое экранов с технологиями от Huawei размещены на многослойной передней панели. На многослойной передней панели расположены два экрана с технологиями от Huawei. На вооружении заявлена технология автопилотирования уровня L2. В оснащении представлена технология автопилотирования уровня L2. 254-сильный 2.0Т расположен под капотом. Для 100 км пути расход топлива – 8,3 литра на стокилометрах. На основе 1.5Т и электромотора, подключаемый гибрид на базе 1.5Т и электромоторе. Также доступен подключаемый гибрид на основе 1.5Т. Она составляет 367 л.с. в версии с двумя электродвигателями, отдача которой – 367 л/с.

Kaiyi Kunlun 2023 от Chery готовится к старту

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…