Categories: Suzuki

Suzuki Ciaz 2023 можно купить в дилерских центрах России

В России появился новый автомобиль Suzuki Ciaz, который является конкурентом популярного Hyundai Solaris.

На российский рынок был привезен японский автомобиль гольф-класса SUZUKI CIAZ 2023 года выпуска. А это модель 2020-го года, которая уже была показана на выставке «АвтоСиб-2014». Не менее популярными моделями для малолитражного седана являются такие модели, как Kia Rio и Hyundai Solaris. С учетом новой машины дилер оценил ее в размере 1,9 млн рублей. При этом за эту цену предлагается малолитражка в исполнении Alpha.Продажи новых автомобилей Ciaz стартовали в России.В автосалоне российского автосалоны уже представлены четыре коммерческих экземпляра нового автомобиля. Сообщение о продаже японского седана также было замечено на сайте Авто.ру среди актуальных объявлений. На сегодняшний день в салоне можно приобрести автомобили, которые имеют нулевый пробег.

Внутри установлен 105-сильный атмосферный мотор рабочего объема 1,5 литра. Силовой агрегат имеет тяговый момент в 138 Нм. С используемым двигателем работает классическая автоматика с 4-ступенчатой системой переключения. По передней оси он приводится на переднюю ось. Кроме того, если сравнивать новинку с главным конкурентом Солярисом (в длину он был короче на 85 мм), то «японец» оказался длиннее на 85 см. При этом в ширину и высоту автомобиль больше на 15 мм. Таким образом, параметры кузова составляют 4490/1730/185м.Высота – 2650 мм.

Так, седан Suzuki, который не доехал до России, превратил

Уникальные функции включают камеры заднего вида, светодиодные лампы и задний парктроник с подогревом, климат-контроль, круиз-контроль. В список интегрированных функций входит небольшой дисплей информационно-развлекательной системы Apple CarPlay и Android Auto. Как сообщает издание Autoevolution, автомобиль Suzuki Ciaz начал свое производство в 2014 году. В первую очередь, она предназначена для рынков развивающихся стран. (фото: Suzuki).

Suzuki Jimny 2022 получает обновление в Японии

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…