Categories: Suzuki

Suzuki везет в Россию хэтч за 850 тысяч рублей? Новый Baleno оказался лучше Granta по всем параметрам

На сегодняшний день автомобили Suzuki являются самыми популярными на всех рынках, где они представлены. Поэтому это легко объяснить. Модели Suzuki обладают простотой исполнения, надежностью и вменяемым ценником даже во времена непростых времен года. Как и в других компаниях, в этом представленном ими ассортименте есть такой автомобиль, как Baleno, который будет рассмотрен в данной статье.

Кто и почему говорит именно об этой модели? Но дело в том, что он производится на совместном предприятии между индийской Maruti японской Suzuki для индийских автомобилистов. При сложившихся обстоятельствах на российском рынке не стоит исключать, что Maruti решит вывести Baleno в Россию. Помимо этого, индийская фирма давно собиралась выйти на рынок нашей страны.

2022 Suzuki Vitara Brezza дебютирует 30 июня 2022 г.

Это очень хорошая новость, потому что Suzuki Baleno – недорогие модели и в то же время Renault Sandero Baleno является идеальной заменой. Разбираться в чем основные преимущества и недостатки индо-японского автомобиля помогут отзывы владельцев автомобилей, которые собрали эту статью.

Нарушения в области безопасности. Забавно, но в случае аварии Suzuki не позаботилась о безопасности людей внутри машины. Краш-тесты провалены по многим параметрам, и автоэксперты отмечают этот непривычный для Suzuki минус в связи с тем что Baleno был создан совместно с индийским Maruti.

Клиренс низкий. В этом есть еще один серьезный недостаток Baleno. Для автомобилей хэтчбека дорожный просвет в Индии составляет всего 155 мм, что позволяет им передвигаться исключительно на городских улицах.Если сравнивать автомобиль со своим французским конкурентом Sandero, можно с уверенностью сказать, что индийский водитель проигрывает.

Suzuki начала продажи нового хэтчбека по цене Volkswagen Polo

Бюджет бюджета. Это уже серьезный плюс для Suzuki Balero. Стоимость в Индии этого товара составляет около 850 000 рублей. И это позволяет ему быть самым доступным среди всех автомобилей данного сегмента, а также одним из самых дешевых в своем классе. На самом деле его можно будет продать официально в России, но цена может быть чуть выше, чем у «Гранты», но при этом Baleno выигрывает у российского бюджетника по всем параметрам.

Качество. И это не только о машинах Suzuki? А Baleno – это исключение. Неизменная конструкция узлов и агрегатов позволяет наслаждаться эксплуатацией модели, заглядывая под капот только в случае замены расходных материалов.

Suzuki Baleno 2023 продается на российском рынке

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…