Skip to main content

По причине санкций российские дилеры нашли выход, предложив даже те автомобили, которые никогда не были в России. Например Suzuki Baleno.

По сообщению компании Suzuki, россияне могут приобрести Suzuki Balenо 2023. Новая версия была представлена в феврале текущего года. Скажу вам, что автомобиль раньше никогда не продавался на российском рынке. Поэтому введенные санкции позитивно повлияли в моделиной линейке автомобилей местных дилеров. Как сообщает официальный сайт компании, сегодня хэтчбек не представлен в прайс-листе у официального дилера в Перми.

Новый Suzuki Baleno был представлен на российском рынке. На сайте Авто.ru опубликовано предложение по цене 2,3 миллиона рублей хэтчбека стоимостью 2.3 млн рублей. Стоимость указана без учета возможных скидок и акций, которые могут значительно ее уменьшить. По данным технических характеристик, автомобиль предлагается с четырехцилиндровым атмосферным двигателем. Он имеет объем 1,5 литра и производительность на максимальной настройке соответствует 105 лошадиным силам. Кроме того, сообщается о параметрах разгона с нуля до 100 км/ч и скорости в 100 км/ч. Во втором варианте – это значение в 11,2 секунды, а в третьем – 160 км/ч. (фото: Suzuki).

2022 Suzuki Vitara Brezza дебютирует 30 июня 2022 г.

Информация о наличии в автомобиле имеется. То есть для отделки салона использовалась довольно качественная ткань, а вот дизайн дверей был представлен в стандартном виде. На сайте также указано о наличии цветного информационно-развлекательного комплекса, заднего парктроника и камеры с круговым обзором. Также заявлено о наличии двух подушек безопасности для водителя и нескольких подушек безопасности на заднем сиденье. В экстерьере литые кованые диски, переработанные бамперы, оптика и воздухозаборники заслуживают внимания в экстерьерах. Кроме того, он имеет небольшие размеры. В мегаполисах длина хэтчбека составляет 3 990 мм, поэтому особенно привлекательно он будет смотреться в городе.

Suzuki Baleno 2023 поступил в продажу в России

Оставить комментарий