Skip to main content

В Гуанчжоу на открытии автосалона Audi RS e-tronic GT был представлен автомобиль, который уже доступен для покупки.

Продажи Audi RS e-tronic GT 2023 стартовали в Китае. По данным агентства, автомобиль будет доступен в одной версии. Стоимость автомобиля составит 1 468 800 юаней (что эквивалентно 14 526 000 рублей). Благодаря этим качествам, модель имеет хорошие динамические характеристики и спортивный внешний вид. Уютный и комфортный салон. Напомним, что ранее автомобиль в гонках установил новый рекорд.

Так что теперь купить Audi RS e-tronic GT можно в любом дилерском центре Китая. В первую очередь, это касается внешнего вида автомобиля. Это особенно относится к обводам кузова, которые получили самый низкий аэродинамический индекс 0,24 Cw. Помимо этого тут есть и другие интересные дизайнерские решения. Также решетка радиатора закрытая выделяется на фоне больших фар и темной декоративной вставки по бокам. Передние крылья были оформлены в виде крыльев самолета. А еще они привлекают к себе внимание своим необычным рисунком колесных спиц. Завалена назад крыша, в результате чего заднее стекло стало единым с передним.

Audi RS e-tron GT 2022 года: известна дата начала бронирования

По словам выше, в интерьере царит поистине роскошная атмосфера, что отражается в соответствующей отделке и оборудовании. На спортивные сидения есть возможность регулировки под себя, что обеспечивает максимальный комфорт во время езды. Цветовая гамма и контрастность материалов создают неповторимый дизайн интерьера.Ауди RS e-tron GT оснащен широким спектром опций. Автомобилю доступен современный тип информационно-развлекательного комплекса и приборной панели, а также мультифункциональный руль. Кроме того, в наличии имеются датчики и системы помощи при управлении. (фото: autohome.com.cn).

Audi e-tron 2023 показан на фото в новой версии

В двигателе достаточно мощный двигатель. Этот агрегат обеспечивает отдачу в пределах 599 лошадиные силы.Автомобиль имеет крутящий момент в 830 Н*м. До 100 км/ч автомобиль разгоняется за 3,3 секунды, а скорость ограничена отметкой 250 километров в час на трассе. Автономность аккумулятора на 93 кВтч – 448 км, что позволяет ему работать без подзарядки до 488 километров.

Audi RS e-tron GT 2023 года готовится к прямым продажам

Оставить комментарий