SWM

SWM Tiger ED-i 2023 официально представлен в Китае

Сегодня, в рамках презентации SWM Tiger ED-1, был официально представлен новый SWM Tiger ED-2.

SWM Tiger ED-I 2023 был представлен в Поднебесной. Но уже сейчас известно, что машина появится в продаже в ближайшее время. На данный момент информации о стоимости пока нет, но вероятно она будет на том же уровне что и текущие версии. По информации компании, сейчас модель предлагается в дилерских центрах по цене от 600 тысяч рублей. Другие технические характеристики кроссовера отличаются в зависимости от сочетания с другими техническими характеристиками, например, с такими как мощность, разгон и торможение.

Кроме того были внесены некоторые изменения в конструкцию машины. Кроме того, решетка радиатора выполнена в другом стиле. Компоненты модуля остались прежними, но появилась декоративная накладка, которая имеет тот же оттенок с корпусом. По центру разместились большие буквы «SWM». На верхней плоскости прямоугольного воздуха, который был установлен на крыше здания, имеется широкая полоса из черного пластика.Фары, которые имеют противотуманные фары, выполнены в том же стиле. Двери и колеса сделаны из черного пластика. Боковые зеркала и ручки дверей выполнены в классическом стиле. Передний бампер имеет большой объем, что позволяет ему быть спортивным.

SWM Tiger ED-i 2023 показан на живых фотографиях перед дебютом

Гибридный SWM Tiger ED-1 базируется на новой гибридной платформе, которая была разработана компанией SWM Technologies. Модель сохранила свои габариты и размеры. Габариты остались прежними — 4605х1815х1825 мм. Кроссовер позиционируется как семиместный, где сиденья установлены по схеме 2+2 +3. При необходимости кресла можно регулировать в различных положениях, что полностью исключает дискомфорт при поездках на дальние расстояния. Центральную консоль украшает мультифункциональное рулевое колесо и центральный подлокотник, выполненные в фирменном стиле. Для отделки стен были использованы качественные материалы, а цветовая палитра имеет оригинальное решение. Оборудование автомобиля включает в себя приборную панель, мультимедийный комплекс и навигационное оборудование. Технология электронной системы стабилизации ESC (фото: autohome.com.cn).

При этом в гибридной системе используется 1,5-литровый четырехцилиндровый двигатель. Устройство имеет технологию Аткинсона и может работать в течение нескольких лет. Отмечается, что расход топлива не превышает 2-х литров на каждую сотню км пути. Электродвигатель позволяет вырабатывать 142 л.с в час, что обеспечивает автономность кроссовера.

SWM Tiger 2022: объявлены даты начала продаж

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…