Skip to main content

В этом месяце к выходу на китайский рынок готовятся сразу несколько интересных новинок. Среди них был и SWM Tiger 2022, который ранее был показан на фото. Известно, что внедорожник будет представлен 18 августа этого года. Тогда, скорее всего, и начнутся продажи модели. Для SWM Tiger была использована новая архитектура для поддержки современных систем и технологий. Сообщается, что автомобиль будет доступен как в «топливной», так и в гибридной версиях.

Салон показан на официальных фотографиях

Надо сказать, внешне внедорожник напоминает российский УАЗ «Патриот». Особенно это заметно в очертаниях тела. В остальном автомобиль получил уникальный стиль исполнения. Мощно и брутально выглядит передний бампер, на котором расположилась прямоугольная оптика и компактная решетка радиатора. Аккуратный воздухозаборник расположился в широкой рамке. На фоне крупного кузова колеса выглядят достаточно компактно. Кстати, цветовая гамма модели заявлена ​​в шести различных оттенках. Что касается габаритов, то они соответствуют 4605х1815х1810 мм. Между осями — 2780 мм. Задний бампер получил более простой стиль.

Несмотря на компактные размеры, салон внедорожника рассчитан на семиместную посадку. Сиденья установлены по схеме 2+2+3. На фото ранее был показан салон в двухцветной схеме, где сиденья обиты красной кожей, а остальные детали черными. Если говорить об оснащении SWM Tiger, то предлагается стандартный набор оборудования. Так, для модели заявлены мультифункциональный руль, приборная панель, компактный информационно-развлекательный комплекс, кондиционер, несколько подушек безопасности и многое другое.

На сегодняшний день известно о «топливной» версии внедорожника, где будет доступен 1,5-литровый двигатель. Мощность этого агрегата заявлена ​​на уровне 116 лошадиных сил. Сообщается, что расход топлива составит 6,9 литра на каждые сто километров (фото: autohome.com.cn).

Оставить комментарий