Great Wall

Tank 500 2023 будет доступен в версии Black Warrior

Уже завтрашний день будет ознаменован предварительными продажами Tank 500 Black Warrior.

Компания Great Wall вновь возвращает рынок Tank 500 2023 года в модификации Black Warrior. Напомним, что внедорожник этого бренда уже был продан прошлым годом. Как и когда-то, сейчас автомобиль получит ограниченную серию 500 штук. Сообщается о том, что модель станет доступной для заказа 25 Октября. Что же касается цены, то завтра она будет известна. Напомним, что автомобиль в этом варианте был продан в 2021 году за 3055000 рублей.

Если говорить о внешнем виде Танк 500 Black Warrior, то главным акцентом является цветовая гамма. Таким образом, кузов автомобиля окрашен насыщенным черным цветом. Сам дизайн в полной мере соответствует спортивной версии. Решетки радиатора привлекают внимание благодаря массивному брутальному дизайну. Фары будут обновлены, а также воздухозаборники, сливающиеся с защитными накладками. Корпус зеркал, ручки двери, колесо и ремень на крыше окрашен в черный. А вот суппорты тормоза представлены красной окраской. Кроме того, на корме нет изменений – запаска в специальной коже, вертикальные фонарики и защитные накладки.

FAW Besturn B70S 2022 Black Warrior Edition дебютирует 15 июля

В салоне также имеется обновленный дизайн стандартной внедорожной версии, исключая некоторые детали. Цветовая гамма не отличается от экстерьера — в основном черный. Если говорить об оснащении, то тут есть нужный набор оборудования. Таким образом, на внедорожнике имеется мультифункциональная рулевая панель, дисплей в виде планшетника, большая тачскрин-система информационно-развлечений, кондиционирование, спортивные кресла, несколько подушечек безопасности, системы управления и многое другое.

Под капотом Tank 500 Black Warrior имеется турбомотор объемом 3,0 л. При максимальной настройке он выдает 354 л.с. Тяговые моменты не превышают 500 Нм. Для модели предусмотрена 9-ступенчатая коробка автоматической передачи и полная приводная система.

рендеры показывают версию Warrior

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…