Toyota

Toyota Camry 2023 доступна в России в новой версии

Как стало известно, партия новых автомобилей Toyota Camry была представлена во всех российских дилерских центрах.

Импортная Toyota Camry 2023 года будет продана в автосалоне Major Auto, что подтвердил журналист «Автоновостей». На сегодняшний день стоимость бизнес-седана составляет 4,495 млн рублей. Согласно китайской спецификации эти автомобили не предусматривают подогрев сидений и руля. Помимо этого в арсенале модели есть панорамный потолок и крыша с иероглифами. Кроме того, в салоне есть некоторые особенности, которые имеют визуальное оформление автомобиля. Автомобиль получил особенную цветовую гамму, улучшенную панораму крыши, оснащенную передней секцией раздвижного механизма, и выхлопную систему, представленную двумя выхлопными патрубками. В качестве опции можно установить подогрев сидений. Стоит отметить, что стоимость установки обогрева на каждое сиденье составит 25 000 рублей.

Еще один нюанс китайского производства – отсутствие русификации установленной медиасистемы. По большей части экран с английским языком и онлайн-сервисы используют китайскую версию. Как только появится русская версия, дилер приступит к установке русской «прошивки». Как силовая установка, в качестве силовой установки используется 209-сильный двигатель объемом 2,5 литра, работающий на бензине. Но в то же время Камри российской сборки поставляются с менее мощным двигателем внутреннего сгорания, который выдает 200 л.с. В то же время Камри российской сборки имеют более мощный двигатель и мощность 250 сил. Кроме того, в этом случае налог увеличится.

Toyota Camry 2024 нового поколения впервые показана на фото

В автосалоне еще можно найти российские версии Toyota Camry, но они дороже автомобилей из Китая. У того дилера, который предлагает к покупке автомобили китайской сборки, есть седан российского производства. По оценке компании, автомобиль в исполнении GR Sport будет стоить 5,5 млн рублей. По китайским стандартам китайские седаны имеют заниженный на 1 см клиренс. В России гарантия на автомобиль, который ввезен по схеме параллельного импорта такая же, как и на автомобили, собранные в России. В качестве условия его использования выступает обслуживание у того же дилера, который продал автомобиль (фото: Toyota).

Toyota Camry 2022 вышла на китайский рынок: цены и комплектации

Recent Posts

Мобильный шиномонтаж грузовиков

Мобильный шиномонтаж грузовиков предоставляет удобные услуги по замене шин непосредственно на месте, где находится ваш…

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…