Skip to main content

Сегодня в Китае начались продажи обновленной Toyota Camry 2022. Автомобиль доступен в дилерских центрах в нескольких вариациях, цены на которые колеблются от 179 800 до 269 800 юаней (1,692–2,539 млн рублей). Помимо довольно оригинальной внешности, седан отличается высоким уровнем оснащения.

В плане дизайна особого внимания заслуживает специальная версия Knight Edition. Кузов автомобиля окрашен в насыщенный черный цвет с глянцевым эффектом. На капоте несколько складок, придающих внешнему виду динамики и спортивности. Надо сказать, выглядит седан внушительно. Хотя передний бампер украшен легким налетом агрессии. Автомобиль оснащен 19-дюймовыми многоспицевыми колесами, а оптика представлена ​​оригинально оформленными фарами. На корме фонари также получили интересную графику.

Внутри Toyota Camry просматривается фирменный стиль, но с наличием ряда уникальных решений. Так, в отделке использованы материалы темных оттенков, что гармонирует с внешним дизайном. Некоторые детали выполнены из хрома, что придает интерьеру атмосферу роскоши. В плане оснащения особых нововведений нет – предлагается необходимый набор опций и оборудования. Отдельно стоит отметить, что седан получил шумоподавляющие окна, что повышает уровень комфорта. Сиденья имеют удобную посадку и боковую поддержку, а также возможность регулировки положения. Кроме того, в оснащении заявлен пакет безопасности дорожного движения Toyota TSS, включающий в себя адаптивный круиз-контроль, модуль предотвращения аварий, мониторинг полосы движения и т. д. (фото: Toyota).

Toyota Camry доступна с несколькими силовыми агрегатами. Итак, автомобиль предлагается с 2,0-литровым двигателем мощностью 178 лошадиных сил. Для топовых вариаций предусмотрен 2,5-литровый двигатель с отдачей 209 л.с. Имеются в арсенале седана и гибридная система. Трансмиссия также доступна в нескольких вариациях — бесступенчатая вариаторная и E-CVT.

Оставить комментарий