Categories: Citroen

У нового Citroen C4 есть только один недостаток, но вы о нем не знали

На фоне того, что россияне не очень любят французские автомобили, некоторые из них действительно достойны внимания. Среди них есть Ситроен С3, Ситроен С4 и Ситроен С5. Он был представлен в 2013 году, а затем прошел рестайлинг и до сих пор доступен в России. В этом случае он предлагается с тремя двигателями, один из которых дизельный, трансмиссия может быть механической или автоматичной, привод всегда передний. С помощью данной статьи вы сможете узнать о достоинствах и недостатках Citroen C4.

Преимущества

Вождение автомобиля — комфорт. При всем этом автомобиль Citroen C4 является достаточно удобным в эксплуатации автомобилем. А еще это результат специальной настройки и установки мягких сидений в салоне.Даже в длительных поездках водитель и пассажиры не будут сильно устать.

Хорошее качество звукоизоляции. Также у Citroen C4 есть еще один плюс – его шумоизоляция. Производители не стали экономить на специальной шумоизоляции кузова автомобиля, а во-вторых автомобиль сконструирован таким образом, что шум ветра во время движения практически не влияет на кузовные панели.

Citroen C4 X 2022 показали на официальном тизере

Недостатки

Шумная машина. Как правило, дизельная силовая установка Citroen C4 имеет слабое место – моторный отсек, в особенности дизельная силовая установка. Динамический вибромотор, который расположен на двигателе, очень сильно вибрирует, что, собственно, и проявляется при разгоне. Он также создает посторонние шумы, так как он нивелируется хорошей шумоизоляцией салона.

По крайней мере, не лучший выбор. Так, например владелец компании-производителя Citroen C4 заявил о проблемах с надежностью автомобиля. Кроме того, это касается моделей с автоматическими коробками передач. Они могут выйти из строя в течение определенного производителями срока. Автовладельцы отмечают проблемы с электроникой автомобиля, но это характерная черта многих автомобилей Citroen.

Citroen C4 X 2023 официально представлен в Европе

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…