Categories: УАЗ

УАЗ «Буханка» 2023: раскрыт салон новой версии

С начала этого года в начале было показано внешнее оформление нового УАЗ Буханка, а теперь можно ознакомиться с его салоном.

Появились сообщения о обновлении УАЗ Буханка 2023, но пока он остается прежним. Хотя некоторые изменения есть в этом вопросе. Также ранее на канале «Машинаторы» блогеры опубликовали видео, в котором показали начало работы над автомобилем. А теперь взглянем на внешний вид модели. Не секрет, что в интерьере дома есть некоторые детали, которые не были раскрыты автором проекта. А дизайн «Буханки» разработал Андрей Давыдов.

В блоге одного из блогеров сообщается, что автомобиль собран полностью по чертежам дизайнеров. Не исключено что и это будет подтверждено в видео, опубликованном ранее. На основе эскизов, сделанных А. Давыдовым, был создан салон УАЗ «Буханка». Но автор показал не только грузовой вариант модели (в котором он был представлен), но и пассажирский. В частности, на изображениях уже заметны отличия между двумя вариантами. Кроме того, в пассажирской модификации микроавтобуса предусмотрено семь мест. Сиденья будут расположены по схеме 2+2+1. Как и в первом случае, место во втором ряду будет разделено консолью трансмиссии, которая также станет продолжением моторного отсека.

Кроме того, в машине две двери с распашными механизмами и одна дверь с раздвижным механизмом. По этому параметру также можно будет отличить грузовые версии от пассажирских. На самом деле это означает, что в этом случае у УАЗ «Буханка» будет только одна дверь, которая к тому же будет идти с раздвижным механизмом. Там же будет другой дизайн, но уже в другом стиле. Так что, автомобиль получит раскладную скамейку стол. Блогеры сами показали центральную консоль на 3D-принтере. Автомобиль будет иметь мультифункциональное рулевое колесо, монитор информационного комплекса и нестандартный тип селектора коробки передач.

В России предлагают увеличить штрафы за мощные автомобили

Сведения по техническому оснащению УАЗ «Буханка» приведены к 100-летию со дня основания СССР. Также на автомобиле установлен двигатель ЗМЗ Про, объем его составляет 2,7 литра. С шестиступенчатой автоматической коробкой передач он будет работать. Изначально предполагалось, что новинка появится в декабре этого года, но скорее всего, дата дебюта будет перенесены на следующий год.

АвтоВАЗ представил электрический Ларгус

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…