Авто

В линейке российского Evolute появится «секретный» кроссовер. Объявлена ​​цена на новый внедорожник C+

Российский бренд Evolute будет представлен новым электрическим кроссовером, который называется SUV C+.

Сайт компании Evolute опубликовал информацию о предстоящем старте продаж нового кроссовера – SUV C+. В связи с этим, под шильдиком марки переделанные китайские электромобили выпускаются на мощностях завода в Липецкой области. Багажник внедорожника может быть оценен в четыре с половиной миллиона рублей без учета скидки. В настоящее время производство седанов i-Pro на предприятии «Моторинвест» осуществляется методом крупноузловой сборки.

Модели из линейки Evolute являются лицензионными копиями электрокаров китайского бренда Dongfeng.Ожидается, что вскоре будет представлен кроссовер i-Jet. В настоящее время рассекречен прайс-лист на модель i-Joy, которая относится к сегменту компактных внедорожников. На данный момент ожидается, что новинка в производственной линейки нового бренда займет промежуточное положение между i-Joy и iPhone, исходя из установленной цены. В России компактный кроссовер i-Joy оценен в 3,5 миллиона рублей. Предполагаемый минивэн i-Van уходит на временную пенсию и его не следует ожидать в продаже.

Объявлена ​​цена гибридного автомобиля Huawei на 496

В конце концов, появилась информация о том, что автомобиль из сегмента MPV будет возвращен на линию после проведения доработок в части оснащения. Согласно этому плану, минивэн будут адаптировать под российский рынок и не намерены отказываться от его производства компания. По словам представителей компании, сейчас идет процесс сертификации i-Van. Загадочный внедорожник C+ не имеет никакого отношения к Voyah. Новая модель Voyah Free будет представлена на российском рынке под собственным брендом. Сейчас есть два электромобиля седан i-Pro и кроссовер i-Joy. За машину стоимостью 1 млн рублей можно получить скидку в 1 млн рублей. (фото: Evolute).

Evolute i-JOY 2022 официально получил ОТТС в России

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…