Skywell

в Питере продан первый экземпляр Skywell ET5

В Санкт-Петербурге был найден первый экземпляр нового Skywell ET5.

Согласно сообщению компании, кроссовер Skywell ET5 2022 года был официально представлен на выставке CES-2016. «Электрокары Русь» до выхода китайской марки на российский рынок продавали автомобили компании из Челябинска «Электрокары Русь». На данный момент кросс-версии кроссоверов доступны официально. В этот раз автомобиль был куплен у петербургского дилера «Скайвелл авангард». С нового года в Петербурге появится новый кросс синего цвета и топовая версия Luxury. Сейчас в России зарегистрировано 26 «аккумуляторных» внедорожников Skywell ET5, которые являются одними из самых популярных электромобилей. Luxury версия также представлена в версии Comfort.

Зарегистрированные данные о Skywell ET5 известны: мощность электродвигателя — 204 л.с., привод — задний; емкость аккумулятора составляет 72 кВтч. Автомобиль на одном заряде может преодолеть 400 километров. В комплекте есть технология быстрой зарядки, позволяющая за полчаса наполнить аккумуляторы до 80%. По данным портала, базовая версия стоит 4,48 млн рублей без учета скидок, а топовая на полмиллиона.

Skywell ET5 2023 готовится к старту продаж в России

Оборудование включает в себя светодиодную оптику, климат-контроль с лазерной технологией и датчики света и дождя. В комплект входят: парковка на крыше, панорамная крыша L2.5; функция вентиляции сидений и другое оборудование. Преимущество кроссовера — просторный салон и высокий уровень комфорта. Кроме того, в машине есть специальные места для сна. Походный режим работы автомобиля позволяет заряжать внешние устройства в походном положении (фото: Skywell).

Объявлены даты начала продаж Skywell HT-i в России

Recent Posts

Мобильный шиномонтаж грузовиков

Мобильный шиномонтаж грузовиков Когда дело доходит до обеспечения бесперебойной работы коммерческих автопарков, мало что имеет…

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…