BMW

В России они появились раньше времени. Модели, которые еще официально не выпущены, но салоны их уже продают

При легализации схемы параллельного импорта в России, многие «серые» дилеры стали активно завозить в нашу страну новые европейские и американские автомобили. Также появились ранее неизвестные китайские автомобили, которые уже есть в России и не исчезли даже после санкций. Составлен рейтинг автомобилей из Китая, привезенных неофициально и которые скоро будут продаваться на российском рынке.

На втором месте находится кроссовер Geely Monjaro. На дорогах России она была протестирована в начале этого года. В ближайшее время начнутся официальные продажи модели. И вот уже несколько месяцев как такие внедорожники ввозят в Россию «серые». По сравнению с другими автомобилями в этой категории, автомобиль имеет очень богатую комплектацию и включает в себя множество современных опций. Кросс – это двухлитровый турбированный силовой двигатель, который выдает 238 лошадиных сил. Стоит отметить, что он имеет очень дорогой внешний вид.

До 40 млн рублей: сколько в России просят за «запрещенные» иномарки

На второй позиции находится Танк 300. По сообщениям дилеров, этот внедорожник будет официально представлен в российских дилерских центрах ближе к концу следующего месяца. А теперь, благодаря системе параллельного импорта, автомобиль можно приобрести в нашей стране уже сейчас. Для этого есть версии с разными двигателями. В базовой комплектации стоит агрегат на 227 «лошадей», а в более дорогой модификации двигатель мощностью 387 л.с, что делает внешний вид автомобиля еще более брутальным.

В России все автомобили резко подешевеют. И правительство позаботится об этом.

По итогам сегодняшнего рейтинга китайский седан HongqiH5, которого уже стали называть «убийцей» BMW 5 серии. Очередной автомобиль, который должен появиться в нашей стране к 2023 году будет официально представлен в России до 2023 года, еще не определен. Ранее сообщалось о том, что «серые» дилеры уже несколько месяцев продают этот автомобиль в РФ. Только версии, оснащенные двигателем мощностью 224 лошадиных сил (фото: Hongqi; Tank; Geely).

Выбраны лучшие автомобильные салоны года

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…