Categories: Ford

Видео: Ford Performance готовит экстремальный Ranger Raptor

Второй по счету Ford Ranger Raptor второго поколения был представлен в начале этого года, и Ford Performance сегодня объявила о специальной версии модели. Она скорее всего будет экстремальным вариантом для эксплуатации на сложных условиях; Первая версия первого видео-тизера, выпущенного Ford Performance, показывает дополнительный световой короб на крыше пикап. Обычно он устанавливается в экспедиционных автомобилях. Также в ролике можно услышать рев мотора и упоминание даты премьеры новинки 1 ноября 2022 года.

Независимые издания считают что это мог быть «заряженный» RangerRaptor, либо спортивная версия пикапа для гонок Бахов по пустыне. В этом случае второй вариант более вероятен, поскольку в нем есть дополнительный свет. Носовая оптика и задний бампер у такого Ranger Raptor стандартны, однако они получили другие кузова с увеличенными колесами. Сведения о новом виде будут опубликованы во вторник.

Ford показал в движении экстремальный пикап Ranger Raptor

Разработанный компанией Ranger Raptor двигатель V6 EcoBoost имеет двойной турбонаддув, который может настраиваться на мощность 397 или 288 лошадиных сил. Для Пикапа требуется автоматическая и постоянная коробка передач, усиленная подвеска с прочными алюминиевыми рычагами и амплитудно-зависимыми амортизаторами. По внешнему виду и дизайну интерьера Ranger Raptor узнаваем.

Новый Ranger Raptor имеет одну необычную версию, но она не продается. Яркий пикап, который был фоном для живых выступлений по вопросам дискриминации и социальной интеграции, был представлен в Гудвуде на фестивале скорости.

Ford F-150 Raptor R 2023 ушел на испытания без камуфляжа

Recent Posts

Мобильный шиномонтаж грузовиков

Мобильный шиномонтаж грузовиков Когда дело доходит до обеспечения бесперебойной работы коммерческих автопарков, мало что имеет…

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…