Volkswagen

Volkswagen ID.6 Crozz 2023: представлен перекрестный обзор

В этот раз специалисты журнала «За рулем» решили протестировать набирающий популярность в России электромобиль. Об этом сообщает журнал «За рулем».

Автомобили, которые были созданы в рамках проекта «Зеленый автомобиль», постепенно завоевывают российский рынок. В основном они представлены китайскими брендами, хотя есть и другие марки. Так, например, россиянам доступен Volkswagen ID.6 Crozz 2023 года выпуска. В тестировании принял участие его эксперт из журнала «За рулем», Кирилл Милешкин. Однако в оценке были сомнения.

Конечно же, в первую очередь стоит отметить положительные стороны. Не менее важным является качество сборки. Но Volkswagen держит марку – кроссоверы могут похвастаться не только крепким кузовом, надежными подвесками, но и эргономичным салоном. Некоторые вопросы к освещению, которое используется практически к каждой детали интерьера. Также это сказывается на запасе энергии, потому что речь идет о электромобилях. А в салоне очень уютно.

Volkswagen ID.3 2023 можно купить у российских дилеров

Прекрасными внедорожным параметрами и маневренностью кросс не может похвастаться, но вот к управляемости вопросов нет. На дороге автомобиль ведет себя хорошо, а также легко входит в повороты. Походка и походка у них хорошая. Но вот с тем, чтобы быстро передвигаться, тут проблема. Есть проблемы с заряжением в России, поэтому ее развитие пока не очень развито. С учетом того что средняя цена на данный момент составляет около 4 миллионов рублей, то этот вариант является достаточно доступным для покупки. (фото: zr.ru).

Volkswagen ID.6 Crozz 2022 поступил в продажу в России

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…