Skip to main content

В России появился кроссовер Volkswagen ID.6 Crozz, который был разработан китайскими автомобилестроителями.

По информации, представленной на официальном сайте компании, внедорожник ID.6 Crozz уже доступен в российских дилерских центрах. Под капотом автомобиля установлен 244-сильный электродвигатель, а емкость аккумуляторной батареи составляет 77 кВтч. В компании «АвтоПромСтар» сообщили, что стоимость электрокросса немецкой марки составит 4,25 млн рублей. После публикации серии объявлений о старте продаж автомобиля, компания объявила о начале продаж. Этими оказались последние, которые были размещены одним из крупных российских дилерских центров. Автомобиль Volkswagen ID.6 Crozz 2021 продается только в одной комплектации.

Как стало известно, новая модель в семействе автомобилей Volkswagen – ID.6 – это третья модель в семействе автомобилей Volkswagen. Его можно приобрести в этом году. После того как производитель представил хэтчбек ID.3, в серию входит модель ID4, которая представляет собой компактный внедорожник. По словам разработчиков, модель ID.6 создана специально для китайского авторынка. Из Китая в Россию были привезены автомобили, которые затем были собраны на территории России. Собственные силы автомобиля, который выставлен сейчас на продажу в России, определяет 204-сильный электродвигатель. С помощью такого электрического кроссовера можно преодолеть расстояние в 565 километров.

Фольксваген ИД.4 и «обновленный» Arteon «засветился» на новых фото

Время для полной зарядки составит 12,5 часов. Разместивший объявление о продаже автосалон указал, что у него есть возможность привезти другие модели под заказ. Id.6 доступен в белом и сином цвете. Автомобили были привезены в Россию через параллельное импорт. В апреле 2021 года на Шанхайском автосалоне была представлена электрическая модель. Продажи на рынке Поднебесной модели представлены в двух модификациях с приставкой Х и «Crozz» в названии. Различается дизайн кузова и салона. Но они имеют одинаковый силовой агрегат (фото: Volkswagen).

Hyundai Ioniq 5 2022 появился у российских дилеров

Оставить комментарий