Skip to main content

По сообщению компании, прототип будущего электромобиля Beyonca был представлен в Китае. Компания BeyonCa, занимающаяся производством автокосметики, ставит перед собой задачу заботиться о здоровье водителя и пассажиров. В автомобильном автомобиле BeyonCa есть множество датчиков, которые следят за частотой сердечных сокращений и кровяным давлением. Онлайн-консультация предоставляется в случае несоответствия каких-либо параметров нормы.

BeyonCa стал основным инвестором, а Dongfeng станет партнером по производству. Дирк ван Брекель, ранее работавший на Audi Skoda и Bentley специализируется на дизайне автомобилей. Кристиан Клинглер станет одним из основателей проекта: он будет членом совета директоров Volkswagen по маркетингу.

Ганс-Йоахим Ротенелер также перешел из Volkswagen в BYONCa, где он стал техническим директором.Автомобили BeyonCa были основаны китайским предпринимателем Су Веймином, который сейчас возглавляет компанию Renault в Китае.

Названы районы Москвы с наибольшим количеством фотоаппаратов.

БейонКа БейонКа БейонКа БейонКа БейонКа

Названа дата начала производства первого «кабинета врача на колесах» в 2024 году. Он будет разработан одновременно в Китае, дизайн-центре Мюнхена и Сингапуре вместе. Стандартная цена серийного электромобиля составит около 1 млн долларов (7,5 миллиона рублей по текущему курсному показателю), то есть он будет представлен в классе автомобилей класса люкс. Компания BeyonCa планирует увеличить модельный ряд до пяти продуктов и выпускать 100 000 автомобилей в год.

Пока что только концепт-проект, который называется BeyonCa Gran Tourismo Opus 1. Данный вариант вполне может составить конкуренцию автомобилям марки Мерседес – Equus или Mercedes-Benz EQS. Также известно лишь то, что он оснащен аккумуляторной батареей, которая имеет емкость в 130 киловатт-часов.

При этом BeyonCa также нацелена на зарубежные рынки: экспортный план включает в себя Ближний Восток и Юго-восточную Азию. Не существует в этом списке России, как и США.

Новый лифтбэк Volkswagen Polo стартовал на фоне сокращений в Калуге: цены и технические характеристики

Оставить комментарий