Лада

Возрожденная Lada Priora Modern 2023-2024 впервые показана на фото

Сегодня очень большое число автоэкспертов говорит о том, что АвтоВАЗ может существенно улучшить свои позиции на российском автомобильном рынке. Благодаря тому, что многие западные компании ушли из страны, а китайские еще не полностью адаптировались. Также российский дизайнер портала naavtotrase.ru показал на собственных рендерах возрожденную Lada Priora Modern 2023-2024, а также объяснил причину появления этого автомобиля на отечественной автомобильной арене в будущем году.

В качестве примера можно привести рендер-модель, которая выглядит довольно агрессивно. Небольшой, но стильный хэтчбек с элементами спортивного стиля. При этом, передняя часть автомобиля похожа на модель KIA Rio. Это связано с тем, что восстановленная Приора будет позиционироваться как машина для яркой и амбициозной молодежи. В то же время по цене автомобиль будет сопоставим с Lada Vesta.

Это значит, что Priora Modern будет построен на тех же агрегатах, что у Lada Vesta. Также, в этом случае это связано с двумя причинами. Однако это поможет вам избежать лишних затрат на разработку и производство новой машины. С другой стороны, в этом случае автомобиль будет создан в достаточно короткие сроки. На данный момент это именно то, что нужно АвтоВАЗу сейчас. Китайские бренды еще не полностью захватили весь рынок страны.

Первая возрожденная Lada Priora 2023-2024 представлена ​​на фото. Об этом стало известно накануне презентации

Обновленная Lada Priora Modern может комплектоваться сразу четырьмя силовыми установками. Из трех они основываются на 1,5-литровом атмосфернике и выдают 106, 120 или 122 л.с., а один — основанный 1,8 литровым двигателем мощностью 130 л.с. Скорее всего, одной из возможных трансмиссий будет механическая пятиступенчатая. Среди них могут быть и автоматические коробки передач, которые предоставит одна из китайских компаний-партнеров АвтоВАЗа.

При этом машина будет иметь не хуже оснащения от Lada Vesta. На данный момент автор рендеров предполагает, что эта Приора будет оснащена 10,4-дюймовым сенсорным мультимедийным комплексом с цифровой панелью приборов и цифровым управлением климатических систем. Автомобиль, который стоит разумных денег, должен стать одним из бестселлеров российского рынка.

Lada Priora 2023 с двигателем Renault показана на рендерах

Recent Posts

Мобильный шиномонтаж грузовиков

Мобильный шиномонтаж грузовиков предоставляет удобные услуги по замене шин непосредственно на месте, где находится ваш…

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…