2023

Beijing BJ90 2023 будет доступен в новой версии

По информации китайских СМИ новый вариант Beijing BJ90 появится через несколько дней.

Сегодня, на следующей неделе, китайский Beijing BJ90 2022 в исполнении Sunward Classic Editions будет доступен в Поднебесной. Эта информация была опубликована в сети. Продажа автомобиля начнется в 27 декабря. Однако в данный момент цены на продукты питания не оглашаются. Отметим, что в настоящее время модель предлагается в местных дилерских центрах только в двух вариантах, имеющих отличия по оснащению. Цена на данный момент составляет от 998 000 до 1 288 000 юаней (10,049–12,993 млн руб.).

Пока не поступало никакой информации о появлении Beijing BJ 90 в исполнении Sunward Classic Editions.Вероятнее всего, что какие-то изменения в конструкции внедорожного автомобиля все же будут. Сейчас автомобиль имеет брутальный внешний вид, поэтому его еще и сравнивают с Toyota Land Cruiser 300. AP. На самом деле это выражается в квадратных очертаниях кузова, которые имеют хромированные детали как и большинство других китайских моделей. Фары и решетки радиатора были выполнены в оригинальном дизайне.Забор воздуха осуществлялся через решетку радиатора. По крайней мере, размеры сохранятся на прежних уровнях. Они будут соответствовать 5171 х1995×1860 мм между двумя осями и 3100м (фото: autohome.com.cn).

BAIC Beijing BJ60 2022 представлен в официальных тизерах

Возможно, что будут улучшены условия в салоне и появится возможность сделать ремонт в более комфортных условиях. Вероятно, это будет влиять на отделку деталей интерьера, цветовую гамму и выбранные материалы.Однако, как и в других областях, здесь будут внесены некоторые изменения. В планах, что для приборов и информационных систем будет предложен другой формат исполнения. На сиденьях будут сохранены боковая поддержка и ряд других полезных опций. Вас ждут новые системы помощи при рулевом управлении, которые будут помогать в управлении автомобилем и безопасность.

Beijing BJ60 2023: объявлены даты предпродажи

В настоящее время известно, что у автомобиля есть технические характеристики. Так, под капотом у него будет двигатель V6 с двойным турбонаддувом объемом 3 литра. Это самый мощный из существующих в настоящее время мотоциклов – 333 лошадиные силы, что соответствует мощности 333 лошадиных сил. Более мощный двигатель будет доступен для всех моделей. Это 4,0-литровый агрегат V8 с аналогичной системой твин-турбо и отдачей в 421 л.с. Они будут сочетаться с пневматической подвеской, полным приводом и девятиступенчатым «автоматом».

BAIC Beijing BJ60 2023 7-местный внедорожник вышел на рынок

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…