Chery

Chery Tiggo 4 Pro 2023 в версии Ultimate вышел на рынок

Chery Tiggo 4 Pro 2023 года пополнился новым пакетом Ultimate, что в переводе означает «Ультимейт» или «умереть».

Компания утверждает, что эта комплектация является самой топовой и имеет целый ряд эксклюзивных опций и оборудования, недоступных для другой версии автомобиля. Боковую шторку безопасности, автоматический дальний свет, а также датчики дождя и ветра получили кросс.

Охранная система компании ADAS – это одна из лучших в своем роде. Он также включает в себя автоматическое экстренное торможение, мониторинг слепых зон и центрирование полосы движения при движении задним ходом, предупреждение о прямом столкновении и многое другое.

Chery Tiggo 8 Pro получил новую версию в России: известны цены

Кроме того, в Tiggo 4 Pro есть ряд внешних отличительных черт. Номинально предлагается 18-дюймовые легкосплавные диски и желтые вставки на кузове. Кроме этого, они присутствуют в пластиковых деталях порогов дверей и рейлинговых профилей. На этот раз в новой версии акцент сделан на красном цвете, а также добавлены красные акценты. Не смотря на то что салонное помещение выполнено в черном цвете, оно имеет достаточно просторное и комфортное пространство.

По заявлению производителя, модель будет оснащена 1,5-литровым турбированным двигателем мощностью 147 л.с. Он работает в паре с автоматической коробкой передач типа CVT и передает мощность на переднюю ведущую ось автомобиля. У автомобиля Chery есть заявление о том, что он будет работать на бензине АИ-92 и средний расход топлива указан в размере 5,8 литров с 100 км.

Isuzu D-Max и MU-X 2022: известна дата начала продаж

Это относится и к ценам. Новая модель Chery Tiggo 4Pro в топовой комплектации Ultimate стоит 2,5 млн рублей. В этом варианте на 100 тысяч рублей дороже предыдущая версия. По информации компании, самая дешевая версия китайского кроссовера обойдется в 1 930 000 руб. Во время пресс-конференции в Chery заявили о том, что топовая версия кроссовера уже доступна во всех дилерских центрах компании.

Renault Megane RS 2023 будет доступен в версии Ultimate

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…