Dongfeng

Dongfeng официально показал новейший Mengshi 917

Первые официальные фотографии нового китайского внедорожника Dongfeng Megshi M-Terrain появились в сети впервые.

Новые китайские внедорожники Mengshi M-Terrain от Dongfeng продолжают обрастать деталями. На этот раз производитель впервые опубликовал официальные фотографии его серийного внешнего вида. Новая модель будет называться Mengshi 917, что указывает на одном из шильдиков в корме супервездехода. Автомобиль будет производиться в 2023 году.

Благодаря этим изображениям можно подтвердить, что серийный внедорожник многое унаследовал от концепции, на которой он основан. Об этом свидетельствует остроугольный дизайн решетки радиатора, фар и бамперов. Однако бамперы больше всего отличаются от концепта и сделано это для того, чтобы модель гораздо больше соответствовала серийному автомобилю.

Dongfeng Mengshi M-Terrain 2023 замечен на тестах

Чаще всего внедорожники не имеют современных систем, таких как система полуавтономного вождения или система полуавтономного вождения, но в случае с Mengshi 917 все обстоит немного иначе. Во внутренней области лобового стекло вы можете выделить несколько датчиков, которые по сообщению пресс-службы китайской компании обеспечат появление в автомобиле интеллектуальной системы помощи водителю третьего уровня.

Помимо прочего, у этого внедорожника есть выдвижные подножки на порогах, а в салоне может быть три ряда сидений, правда со 6 или 7 местами пока не ясно. Простая и удобная задняя дверь Mengshi 916. В комплекте с коляской идет чехол на запасное колесо. Также здесь можно увидеть цифры 917, возможно, указывающие на модель или версию.

на фото интерьер модели Dongfeng Mengshi M-Terrain

Пока нет официальных фотографий салона этой модели. Кроме того, есть шпионские снимки. На их основе становится ясно, что в салоне M-Terrain будет такимже брутальным, как и снаружи. Он имеет в своем распоряжении 4 спицы, два цифровых дисплея и большой объем. Все органы управления автомобиля очень массивные и прочные.

Mengshi M-Terrain 2023 и M-Terrain S официально представлены

Многим покажется странным, что этот внедорожник полностью электрический. О силовых возможностях автомобиля доподлинно неизвестно, но по предварительным данным он получит 4 электродвигателя общей мощностью 1000 л.с. и невероятное количество крутящего момента в будущем автомобилем. Как сообщается на сайте компании, разгон с 0 до 100 км/час может занимать 4,2 секунды.

Китайцы возродили всю линейку Hummer H1: продажи начались

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…