Hyundai

Hyundai Mufasa 2023 показан на официальных изображениях

Как стало известно, компания Hyundai выпустит набор эскизов дизайна для своего будущего нового компактного кроссовера Mufasa.

MUFASA является преемником ix35, и его внешний вид будет смелым и прочным. Как ожидается, он дебютирует завтра, 24 марта.

При помощи дизайна и предыдущих документов, представленных в Министерство промышленности и информационных технологий, MUFASA представляет собой новейший язык дизайна Hyundai с многоугольной решеткой радиатора на фоне элементов из сотов и возможно светящимся логотипом бренда в центре. В вертикальных фарах есть светодиодные ходовые огни, придающие автомобилю более крупный вид.

Спереди MUFASA имеет закругленные, прямоугольные и кольцевые задние фонари с надписью Hyundai в центре. Сзади MUFASA имеет боковые диффузоры, придающие спортивность. Длина, ширина и высота автомобиля составляют 4475/1850/1666 (1681 /1685) мм. Колёсная база равна 2680 мм.

Hyundai Mufasa 2023 показан на официальных фотографиях

В MUFASA имеется макет двух экранов с вентиляционными отверстиями под мониторами, которые могут отображать температуру и другую соответствующую информацию. Интерьер в стиле Elantra выполнен в спортивном стиле, а также имеет акцент на технологии и спортивность. А в салоне, как на спортивной площадке, можно увидеть красные строчки на сиденьях.

Под капотом MUFASA планируется установить 2,0-литровый атмосферный двигатель производства Shandong Hyundai Wia Engine Co., Ltd. Ожидается, что более подробная информация о MUFASA будет раскрыта завтра во время официального дебюта.

рассекречен новый кросс Хендай Муфаса, комплектация и цены на Танк 300 для РФ и почему в вашей машине запотевают стекла?

Первое дополнение Hyundai China к рынку компактных кроссоверов, MUFASA. Готов заявить о себе с помощью смелого внешнего вида и ультрасовременных технологий интерьера.

Новый флагманский седан Hyundai показан на живых изображениях

Recent Posts

Мобильный шиномонтаж грузовиков

Мобильный шиномонтаж грузовиков Когда дело доходит до обеспечения бесперебойной работы коммерческих автопарков, мало что имеет…

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…