Skip to main content

В базе данных Министерства промышленности Китая есть официальные фотографии нового кроссовера Hyundai.

Машина с названием Hyundai Mufasa 2023 была замечена на снимках. В кормовой части есть надпись с названием модели MUFASA. Однако имя могут изменить уже на стадии продаж это обычная практика в Китае.Некоторые предположения говорят о том, что новинка может прийти на смену Hyundai ix35, который сейчас доступен в Китае. Как оказалось, это не так. На сегодняшний день этот автомобиль уже не существует. Ему на смену пришел внедорожник Tucсон.

Модель выполнена в соответствии с последним стилем корейских автомобилей Hyundai. Верхнюю часть передней панели украшали решетки, которые были сделаны из полигональной решетки насыщенного черного цвета. Оно состоит из множества объемных элементов в виде сот. На заднем плане можно заметить знак марки Hyundai, который светится в темноте. А по факту – это агрессивный внешний вид кроссовера. Передняя облицовка имеет четкие линии и объемные формы элементов (фото: autohome.com.cn).

MG 7 2023 анонсирован в новом официальном тизере

Массивные, а на корме мощная задняя окантовка с выразительными молдингами и защитной накладкой серебристого цвета. В комплект входит: Светильники необычного дизайна имеют форму рамки, а передняя оптика представлена вертикально ориентированными фарами с ДХО сквозного типа. Так же можно заметить большие передние части крыльев, делающие силуэт еще больше мускулистым. Как известно, кроссовер имеет размеры: 4,475/1,85/1,665 метров. Длина оси – 2,68 метра.

Движением кроссовера является 2-литровый атмосферный двигатель G4NJ, который был разработан Shandong Hyundai Wia Automobile Engine Co. Ltd. Для установки на автомобиль необходимо установить более 161 л.с. По некоторой информации, которая не указана в документах центра сертификации автомобиля также будет использоваться мягкий гибридный двигатель с отдачей 140 сил и электроприводом 48 вольт для питания двигателя T-GDI. В сочетании со 2 литровым «атмосферным» роботом работают 5 АКПП и 6-диапазонный робот. В салоне автомобиля установлен только один вариант переднего привода. В 2023 году состоится дебют Hyundai Mufasa.

Renault Austral 2022 готовится к старту продаж в Европе

Оставить комментарий