Skip to main content

Долгожданный новый кроссовер Renault Austral 2022, пришедший на смену Kadjar, готов к коммерческому запуску на испанском рынке. Отметим, что автомобиль разрабатывался в рамках новой программы Renault, став ее первенцем. Согласно стратегии Nouvelle Vague («новая волна»), французский автопроизводитель будет предлагать более престижные и дорогие модели. Renault Austral отличается характерным дизайном, обширным технологическим оснащением и упором на электрификацию. С помощью этого автомобиля бренд намерен укрепить свои позиции в конкурентном сегменте С.

Серийное производство кроссовера будет локализовано на заводе в Паленсии, Испания. Новинка, напомним, дебютировала прошлой весной. Затем Renault подтвердила, что новый Austral поступит в продажу в четвертом квартале 2022 года. Теперь конфигуратор будет открыт за несколько месяцев до того, как он поступит в дилерские центры. Renault Austral представлен в большом количестве комплектаций. Также будет разнообразие моторной гаммы нового кроссовера. На данный момент нет информации о ценах на Renault Austral в Испании.

Ожидается, что новый уровень отделки салона под названием Esprit Alpine будет пользоваться популярностью. Она пришла на смену старым версиям RS Line и подчеркнет более спортивную и динамичную сторону французского кроссовера. Renault Austral, следуя последним тенденциям, демонстрирует свою приверженность электрификации. Он будет продаваться с рядом бензиновых двигателей с мягкой гибридной технологией (MHEV) и гибридным вариантом с самозарядкой (HEV), который дебютирует в новом поколении гибридной системы E-Tech.

В зависимости от выбранного двигателя автомобиль комплектуется механической или автоматической коробкой передач. Что касается дизелей, то их на новом кроссовере не будет.

Оставить комментарий