Categories: JAC

JAC JS6 2023 официально выходит на российский рынок

В России был представлен новый среднеразмерный кроссовер JAC JS6 2023 модельного года.

Компания «Jac» расширяет свое присутствие на автомобильном рынке России. Вчера бренд официально представил в России новый кроссовер JS6, который является родственником Nissan X-Trail и других автомобилей.Онлайн-презентация была проведена в необычном стиле. Здесь можно посмотреть видео с премьеры.

Удлиненный китайский кроссовер вытягивается на 4605 мм, а межосевой промежуток составляет 2720 миллиметров. Посмотрите также: этот среднеразмерный внедорожник по габаритам схож с Nissan X-Trail и Haval F7 в России. 4,6-литровый турбодизель + 7-ступенчатый «робот». На данный момент суммарная мощность такой установки составляет 180 л, а также 270 Н*м вращающего момента.

JAC JS6 и JS4 2023 будут представлены в России 19

На данный момент подвеска полностью независимая (передняя и задняя), а также система полного привода отсутствует. Клиренс здесь очень маленький, всего 160 мм. Производитель не сообщает показатели разгона от 0 до 100 км/ч и не говорит о максимальной скорости 180 км/ч.

С момента официальной презентации до официального анонса JS6 было три комплектации, но после нее с официального сайта исчезла одна из них — базовая Comfort, включавшая механическую коробку передач. В настоящее время компания оставила только две комплектации с ценами 2,5 и 2,8 млн рублей. Сейчас это очень дорого, но в современных условиях в этом сегменте можно найти дешевле.

JAC JS4 и JS6 2023 для России показали вживую

По стандартам DCT, комфорт (DCT) входит в стандартный набор оборудования. Удобная комплектация. У вас есть 2 цифровой дисплей на передней панели, подогрев передних кресел, круиз-контроль и кондиционеры заднего вида. Данная версия автомобиля имеет окружающее освещение, двухзонный климат-контроль и сервопривод передних сидений. Бесконтактное открывание багажника.

Сейчас можно оформить предзаказ на новую китайскую модель. Это возможно благодаря тому, что при покупке по Трейд-ин предоставляется скидка в размере 50 000 рублей. На покупку автомобилей, купленных в кредит, скидка увеличивается до 150 000 руб. Продажи «живых» машин могут начаться уже во второй половине следующего января.

В Россию привезли два новых кроссовера JAC: первые фото

Recent Posts

Мобильный шиномонтаж грузовиков

Мобильный шиномонтаж грузовиков предоставляет удобные услуги по замене шин непосредственно на месте, где находится ваш…

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…