Nissan

Nissan Sylphy 2023 в версии e-Power замечен на тестах

Сегодня будет представлен автомобиль Nissan Sylphy e-Power, недавно «засветившийся» в тестовом заезде.

Китайские журналисты опубликовали шпионские фотографии обновленного Nissan Sylphy 2023 года от e-Power. На испытаниях в необычном камуфляже автомобиль был замечен во время дорожных испытаний. Ожидается, что модель появится в самое ближайшее время, но точные сроки будут объявлены позже. Однако, некоторые его характеристики уже известны. Об этом сообщается в частности. Для седана будет доступен двухцветный вариант отделки Ice Rock Sapphire Black и Skyline red Obsidian Blue Golding. Оба варианта кровли имеют крышу в черном цвете.

Внешний вид Nissan Sylphy e-Powers стал более привлекательным. В то же время, фирменный стиль V-Motion прослеживается в дизайне, который используется для многих современных моделей марки. Верхняя часть капюшона поднимается вверх для того чтобы придать образу динамичности. Весь передний бампер, кроме решетки радиатора, украшен решеткой радиатора в фамильном стиле. Крупные и крупные линзы фар головного света располагаются по линиям капота под небольшим углом, плавно переходя в решетку радиатора. Бортовые воздухозаборы, которые находятся в районе боковых воздухозаборников имеют резкий и немного угловатый вид.Из профиля видно, что в нем есть несколько линий штамповки и динамический рисунок спиц колеса. В кормовых фонарях были установлены большие размеры, которые располагались по бокам задней двери. Размеры соответсвуют 4652×1815х1450 мм.Между осями — 2 712 мм (фото: autohome.com.cn).

Nissan X-Trail 2023 года готовится к дебюту с электродвигателем

Также в салоне Nissan Sylphy e — Power можно найти несколько новых опций. Помимо всего прочего это коснулось и оборудования, а также интерьера. На данный момент это самая яркая и необычная подсветка, которая имеет преобладание синего цвета. Комфортная атмосфера внутри седана обеспечивает качественные материалы.Центральную консоль сохранили в стандартном формате исполнения, где расположились приборы и информационные системы, несколько клавиш управления и дефлектор кондиционера. Это сделано для того, чтобы сделать интерьер особенным. На машине установили еще один рычаг КПП. В центре руля находится многофункциональный руль, который имеет форму буквы «П».

Новый гибрид Nissan Qashqai не впечатлил расходом топлива

В Nissan Sylphy используется гибридная технология e-Power второго поколения. В приводной двигатель встроен приводной двигатель, который имеет 136 лошадиных сил. Подобные устройства используются для Nissan Leaf. Об этом сообщается, что непосредственно в этой установке используются электродвигатели и двигатели внутреннего сгорания, поскольку двигатель внутреннего сгорания отвечает только за выработку электроэнергии. Что же касается характеристик седана, то они пока не разглашаются.

Япония выбрала лучшую машину года

Recent Posts

Мобильный шиномонтаж грузовиков

Мобильный шиномонтаж грузовиков Когда дело доходит до обеспечения бесперебойной работы коммерческих автопарков, мало что имеет…

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…