Лада

Новая Лада Нива Тревел 2023-2024 представлена ​​совсем в другом кузове. Имеет ли это какое-то отношение к России?

Спустя два года после начала продаж, в России появился новый внедорожник Lada Niva Travel. За все это время никаких изменений с автомобилем производитель не проводил. Он лишь корректировал цены и комплектации модели. В будущем, если модель не будет обновляться в ближайшее время, она потеряет своих потенциальных покупателей. В своем проекте дизайнер портала показал на рендерах, как будет выглядеть обновленная Lada Niva Travel 2023-2024 годов.

Подвесной кроссовер нуждается в обновлении хотя бы потому, что китайские компании активно выходят на рынок. Как только что выяснилось, сборка моделей BAIC будет запущена на заводе «Автотор» в Калининграде.Кроме кроссоверов, в ассортименте компании есть внедорожники.

Лада Нива Тревел 2022 у дилеров намного дороже, чем на сайте

Однако индийская Mahindra пока не планирует отказываться от планов по выходу на российский рынок. Кроме того, у индийской компании есть большой выбор внедорожников. С другой стороны, это говорит о том что у Lada Niva Travel, которая благодаря своей цене практически не имеет конкурентов в России и скоро появится серьезный конкурент. И в этом случае АвтоВАЗу необходимо как можно скорее обновить «Ниву».

Похоже на то, что без посторонней помощи компания не сможет выпустить настоящий современный внедорожник. Не смотря на это сегодня АвтоВАЗ не в состоянии заменить систему АБС на нынешнем модельном ряду. По словам официальных лиц, бренд нашел партнера из Поднебесной, который будет поставлять вариаторы для автомобилей Lada.

В России начались продажи «черной» спецверсии Lada Niva Travel: известны цены

Не указано, какая марка. И все же можно предположить, что эта компания сможет обеспечить необходимую платформу и технологию для производства новой Lada Niva Travel 2023-2024 года. При самом оптимистичном прогнозе, если АвтоВАЗ сумеет быстро адаптировать свои агрегаты под китайскую платформу и представит обновленную модель в конце года.

Представлена ​​совсем другая Лада Нива 4х4 2023. Может быть от Ниссана и в новом кузове

View Comments

  • АвтоВАЗ нужно разогнать к черту,чтобы не трепали языком.постоянно публикации о новых моделей и никакого продвижения вперёд.отработаная схема воровства бюджетных средств.

  • Абсолютно согласен. Не можете делать автомобили?.. Ну так меняйте танки на авто. И всё будут довольны
    ..

  • Прекратите вообще что либо создавать !!! Ну явно это не ваше кредо! Займитесь полезными вещами. Производство авто это не ваше однозначно.

  • Ну наконец-то пристрелили эту хромую лошадь! Закономерный итог работы бездарных технарей и безмозглых управленцев! В государстве со здоровой экономикой такие как АвтоВАЗ не способны существовать!

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…