Chevrolet

Они продаются в России всего за 300 000 рублей. Эти автомобили никогда не подведут и не сломаются.

Не все россияне могут себе позволить купить действительно новую машину, хотя вторичный рынок предлагает огромный выбор по разным ценам. Именно тут вы можете найти хороший и выгодный вариант, затратив на него всего лишь 300 000 рублей. Профильные эксперты портала уже опубликовали список из пяти действительно надежных автомобилей.

Ниссан Альмера Классик

А вот вторым по списку идет автомобиль Nissan Almera Classic 2011–2012 годов выпуска. Даже несмотря на солидный возраст, машина еще способна прослужить много лет и требует правильного ухода. Однако, обслуживание не потребует серьезных затрат. У модели мощная ходовая часть и ресурс двигателя максимальны. В частности, автомобиль полностью адаптирован к российским условиям.

Потратьте на них 250 тысяч рублей и забудьте о техническом обслуживании практически навсегда. ТОП-5 самых надежных автомобилей с пробегом в России

Рено Логан

На второй строчке рейтинга Renault Logan находится модель 2011-2012 годов сборки, а предыдущая модель – 2011-2012 гг. Это одна из самых популярных моделей на вторичном рынке, которую россияне выбирают за действительно «неубиваемую» подвеску и надежные двигатели. Отсутствие комфорта в салоне и минимум опций – вот что является главным фактором, который влияет на желание клиента приобрести автомобиль. В автомобиле по-прежнему имеется необходимый набор оборудования и инструментов, необходимых для вождения. К достоинствам также стоит отнести приемлемую стоимость обслуживания.

Шевроле Кобальт 2023 модели цены, комплектации, фото, новый кузов, видео

Шевроле Кобальт

Это модель также похожа на два рассмотренных ранее автомобиля, что касается и годов сборки. На «вторичке» за 300 тысяч рублей можно купить Шевроле Кобальт 2011-2012 годов. Преимущества автомобиля — просторный салон, хорошие опции и надежная техническая часть. Помимо этого, здесь есть и приемлемый ценник на техническое обслуживание.

Лада Гранта

Мы не можем оставить без внимания и отечественный автопром, поскольку его продукция адаптирована именно к нашим реалиям жизни на дорогах. В частности, стоит обратить внимание на Lada Granta 2013-2015 годов выпуска, а также более «свежих» лет выпуска. В плане оснащения модель уступает предыдущим версиям, но имеет действительно надежные механику и прочный кузов. Однако, учитывая, что в уходе не требуется больших вложений, а ремонт можно выполнить самостоятельно.

Пять «почти новых» российских автомобилей за 600 тысяч рублей, которые никогда не подведут. Новый рейтинг

Ниссан Альмера

За ним следует Nissan Almera 2013-2014 годов. Автомобиль с таким оснащением достаточно прост и неприхотлив в обслуживании, а его оснащение представлено стандартным пакетом опций. Однако в салоне достаточно свободно, а также имеется некоторый комфорт. Автомобиль имеет достаточно крепкий кузов и хороший ресурс двигателя (фото: Nissan; Renault; Chevrolet; Lada).

ТОП-5 самых надежных кроссоверов, которые не подведут. Ломаются очень редко.

Recent Posts

Мобильный шиномонтаж грузовиков

Мобильный шиномонтаж грузовиков предоставляет удобные услуги по замене шин непосредственно на месте, где находится ваш…

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…