Skip to main content

За доступную сумму найти более-менее свежие варианты на «вторичке» практически невозможно. Однако имея бюджет в 600 тысяч рублей, из многочисленных предложений данной ценовой категории можно выбрать автомобиль, способный прослужить будущему владельцу долгие годы.

Равон Р2

Среди редких вариантов последних годов выпуска, которые можно приобрести за 600 000 рублей, был Ravon R2 узбекской сборки. Этот автомобиль особенно подходит для автодам. Городской хэтчбек поступил в продажу на российский рынок в 2016 году. Достоинствами «малолитражки» стали надежные агрегаты, экономичность, достаточно просторный салон и эргономика. Багажник при этом получился очень компактным. Кроме того, этой модели не хватает дорожного просвета для комфортной езды в российских условиях, да и лакокрасочное покрытие, подверженное разного рода воздействиям, также подвергается нареканиям.

Рено Меган

Среди французских автомобилей Renault Megane выделяется высоким уровнем надежности, комфорта и неприхотливости в обслуживании. За 600 тысяч рублей в этом случае можно будет приобрести более старую машину, чем Ravon. Третье поколение автомобилей 2008-2014 г.в. имеет множество преимуществ. Это надежные агрегаты, управляемость, комфорт и, что немаловажно, машина не требует больших вложений. Есть у Renault Megane и недостатки, среди которых, в основном, можно выделить не самые лучшие динамические характеристики и управляемость. Также отмечается, что автомобиль долго прогревается при низких температурах окружающего воздуха.

Субару Форестер

В обозначенный бюджет вписывается и подержанный Subaru Forester, адаптированный для эксплуатации в российских условиях. За 600 тысяч экземпляров второе поколение продается в рестайлинге (2005-2008 г.в.). Forester зарекомендовал себя как внедорожник с хорошей проходимостью, качественной сборкой и надежными силовыми агрегатами. Несмотря на свой возраст, модель выглядит современно. Минусы — проблемы с рулевой рейкой и слабая «шумка» (фото: Ravon; Renault; Subaru).

Оставить комментарий