2022

Первый и новый пикап ЗАЗ-965 «Запорожец» 2022-2023 годов представили, не дожидаясь дебюта. Первые подробности

Покинув свой завод в Москве, «Рено» потерял огромный рынок сбыта своей продукции. По этой причине в России продавалось большое количество французских автомобилей, кроме того здесь собирались модели для стран СНГ. Renault может вернуться на рынок с новым бюджетным пикапом ЗАЗ-965 Запорожец 2022-2023 годов, о чем он сообщил на своих рендерах. Он также заявил об этом в своем репортаже.

Запорожский автомобильный завод был ранее партнером Renault, но тогда местная площадка использовалась исключительно для сборки автомобилей Lada и дальнейшей их реализации на территории Украины. Сегодняшняя ситуация изменилась, и это предприятие может использоваться для создания оригинальной модели на рынке стран СНГ.

ЗАЗ-965 «Запорожец» 2022 анонсирован на фото

Если вы хотите приобрести маленький и недорогой автомобиль, то вам подойдет пикап. На данный момент эти автомобили пользуются большой популярностью, и скоро по этому показателю они не будут уступать кроссоверам. По мнению экспертов, такие автомобили очень практичны и подходят для рынков с развивающейся экономикой. При создании модели с именем ЗАЗ обязательно привлекут повышенное внимание хотя бы потому, что слово «Запорожец» у людей ассоциируется со стоимостью.

ЗАЗ-965 «Запорожец» 2022 года показали в современном виде

Однако внешне новый пикап ЗАЗ-965 Запорожец 2022-2023 совсем не будет похож на другие автомобили от Renault. С помощью этого дизайна можно увидеть, что передок будет иметь оригинальное оформление и имеет оригинальные габариты с большими круглыми фарами и прямоугольными красными поворотниками, как у традиционных «Запорожцев». Все же это единственный способ отличить этот автомобиль от модели Renault, поскольку техническая часть нового автомобиля будет полностью соответствовать остальным моделям французского бренда.

Китайцы возрождают ЗАЗ-965 «Горбатый Запорожец» как электромобиль. Новинку показали на патентных фотографиях

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…