Categories: ГАЗ

Простой работяга сделал невероятное со ржавым ГАЗ-66. Инженеры не могли придумать такой кузов

Этот самодельный пикап, собранный из частей разных грузовых автомобилей. Он является уникальным транспортным средством и сочетает в себе мощность грузовика с комфортом внедорожников. С помощью этого умельца была создана уникальная машина, которая была представлена в этой статье.

Машина от Урал-375, двигатель ГАЗ-53 (сотка) и коробка передач 5-ступная тоже от ГАЗа. ЗИЛ-131 имеет крылья от ЗИЛ-130, а вот передняя часть от ЗИЛ-131. Ее укоротили и развернули для лучшей проходимости по бездорожью.

Lada Niva Travel 2024 раскрыли на первых рендерах

Модель автомобиля — это стандартный вариант конструкции от ГАЗ-66, на которой установлены мосты и раздаточная коробка из того же грузовика. На 10 см увеличилась колесная база, чтобы улучшить маневренность и сцепление с дорогой. И еще один важный момент – амортизаторы от ГАЗ-66, которые повышают комфорт езды по бездорожью.

Удобство пассажиров в салоне обеспечивает наличие дивана, на котором могут разместиться до шести человек. На сегодняшний день, две системы отопления от Жигулей – это тепло и комфорт в салоне. По итогу можно сказать, что машина идеально подходит для путешествия большой компанией.

Простой работяга на коленке сделал из советского ГАЗ-66 «Шишига» лучший внедорожник, который проедет везде

В диаметре 21 дюйм, бескамерные шины оснащена системой самонакачивания, что позволяет быстро и легко накачать или стравить давление. Очень правильное решение при езде по бездорожью.

Газовая установка быстроходная с быстрыми редукторами позволяет экономить 20 литров газа на 100 км. На данный момент максимальная скорость автомобиля составляет 140 км/ч. Такой вес самого большого вездехода — отличный показатель как по скорости, так и расходу топлива.

Этот автомобиль пример того, как возможно совместить мощности грузовика с комфортом и удобством внедорожников. Большой объем груза и комфортабельный салон для пассажиров делают этот пикап уникальным в своем роде.

Эти самодельные автомобили — удивительный пример инженерного искусства и творческого подхода к решению технических задач. В этом его уникальность. Каждая деталь была тщательно отобрана и интегрировано в общий дизайн, чтобы создать уникальный автомобиль с высокой мощностью для создания удивительного автомобиля, сочетающего мощность и комфорт. Этот автомобиль не только красив, но и способен поразить воображение любого, кто его увидит. И это неудивительно, ведь он является настоящим жемчужиной в коллекции автомобильных умельцов. (фото: www.drive2.ru)

Трудно поверить, что кто-то мог придумать что-то подобное. Названы самые «сумасшедшие» концепт-кары от премиальных брендов)

Recent Posts

Мобильный шиномонтаж грузовиков

Мобильный шиномонтаж грузовиков Когда дело доходит до обеспечения бесперебойной работы коммерческих автопарков, мало что имеет…

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…