Ram

RAM 1500 REV 2024 представлен серийно

Автомобильный концерн RAM официально представил свой новый пикап 1500 REV.

Компания RAM представила концепт будущего пикапа, который должен был соперничать в серийной форме с Ford F-150 Lightning. А теперь компания показала, как выглядит серийный вариант RAM 1505-REV 2024. На данный момент в США уже начали заказывать этот электрогрузовик.

В целом, серийная версия электрического пикапа очень схожа на стандартный RAM 1500 с традиционным двигателем и имеет сходство со своим предшественником Ford F-150 Lightning. Главные изменения произошли в передней и задней частях, которые сохранили стиль концепта с футуристичной оптикой на крыше, решеткой радиатора и т. Д.

Ram 1500 REV 2024 показан в официальных тизерах

В салоне пока нет фотографий. Как оказалось, в компании не раскрыли информацию о новом продукте. С учетом внешнего сходства электрических и двигательных двигателей, можно предположить что интерьер двух вариантов будет во многом схож с дизайном одного варианта. Но есть определенные изменения в стиле футуристических ноток.

Как стало известно, технические характеристики нового пикапа были опубликованы на официальном сайте компании. По данным СМИ, 1500 REV будет построен на платформе STLA и сможет предложить пробег в 804 км на одной зарядке. Как оказалось, данный показатель позволяет этому автомобилю быть одним из самых дальнобойных в своем классе. Для того чтобы проехать 160 км, на зарядке потребуется около 10 минут.

Ram 1200 2024 впервые замечен на шпионских фото

Не сообщается, какие тягово-сцепные характеристики у пикапа. Пресс-служба компании намекнула на то, что по этому показателю 1500 REV превзойдет своих конкурентов. Кроме того, его тяговое усилие может быть больше 4535 кг у Ford F-150 Lightning и Chevrolet Silverado EV, который по словам Tesla будет способен тянуть 6350 кг. Официальные продажи нового RAM 1500 REV начнутся в 2024 году.

Электрический пикап Ram: новые изображения

Recent Posts

Мобильный шиномонтаж грузовиков

Мобильный шиномонтаж грузовиков предоставляет удобные услуги по замене шин непосредственно на месте, где находится ваш…

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…