Ram

Ram 1500 TRX 2023 будет доступен в Havoc Edition

Европейские журналисты сообщают о том, что Ram 1500 TRX появится в ограниченной серии Havoc Editions.

Еще более мощный вариант – это Ram 1500 TRX 2023, который получил еще более мощную вариацию «Havoc Edition». В данной модификации есть двигатель мощностью 702 лошадиные силы. Также автомобиль может похвастаться более стильным внешним видом и высоким уровнем комфорта в салоне. С учетом этого его стоимость значительно возросла. В сообщении сообщается о том, что пикап в этой версии будет доступен ограниченным тиражом, но информации о количестве пока нет.

Так что же будет с Ram 1500 TRX Havok Edition? В ожидании продажи в следующем году, информация о его комплектации и цене уже имеется. За 106 445 долларов можно будет приобрести пикап за 7,508 млн рублей. В переводе на российский курс это составляет 7,508 миллиона рублей. Помимо этого у автомобиля есть и другие конструктивные изменения. В первую очередь, это красивый цвет Baja Yellow. Это сочетание выглядит очень контрастно с черной надписью. В этом случае, как и в предыдущем, акцент делается на брутальный характер пикапа.

1000-сильный Dodge Ram TRX может разогнаться лишь до 90 километров в час.

Блокировка колес на 18 дюймов, а также черные колеса. И это не только косметические изменения, но и обновление интерьера. Здесь используются контрастные цвета на сиденьях, дверях и приборах. Поверхность отделана углеволокном, а также специальными декорами в виде шильдиков и таблиц с соответствующими надписями. В салоне также есть люк, подножки и накладки в грузовой платформе, а также светодиодный стоп-сигнал в салоне.

Электрический пикап Ram: новые изображения

Блокировка колес на 18 дюймов, а также черные колеса. И это не только косметические изменения, но и обновление интерьера. Здесь используются контрастные цвета на сиденьях, дверях и приборах. Поверхность отделана углеволокном, а также специальными декорами в виде шильдиков и таблиц с соответствующими надписями. В салоне также есть люк, подножки и накладки в грузовой платформе, а также светодиодный стоп-сигнал в салоне. (фото: Ram).

RAM 1500 TRX 2023 показан в предфинальном тизере

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…