SWM

SWM Tiger ED-i 2023 показан на живых фотографиях перед дебютом

SWM Tiger с увеличенной на 30% скоростью будет представлен 10 января 2016 года.

В субботу, 10 января, в Китае состоится премьера SWM Tiger 2023 версии ED-i. На данный момент не известно о характеристиках модели, но есть информация о ее стоимости. Однако уже есть живые фотографии кроссовера, по которым можно ознакомиться не только с его внешностью и салоном. Автомобильная компания надеется на эту версию автомобиля, так как она имеет ряд преимуществ по сравнению с другими аналогичными моделями в цене и оснащении. Если кросс появится в России, то его основным конкурентом станет УАЗ Патриот, который стоит намного дороже. Это не считая стоимости автомобиля.

В этот день состоится презентация SWM Tiger ED-ii. Также уточняется, что автономность кроссовера составит около 1000 километров. В нем есть возможность размещения до семи человек. «Живые» фотографии показали, что визуально новый автомобиль в новой версии похож на стандартную версию, хотя и есть некоторые отличия.Также решетка радиатора скрыто под декоративной накладкой, а также над хромированной надписью «SWM».Вокруг модуля расположены крупные фары. Высокая мощность вентиляции внизу. Фары, которые установлены в черной пластиковой вставке, имеют противотуманные фары. Колесные диски имеют оригинальный рисунок. В общем, это современный и стильный автомобиль (фото: autohome.com.cn).

SWM Tiger 2023: опубликованы новые шпионские фото

Конструкция SWM Tiger ED-i основана на новой интеллектуальной гибридной платформе ESD, которая была разработана специалистами SWM Motors совместно с сотрудниками Fudi Power. Как и в профиль, автомобиль похож на «топливную» версию. Не смотря на то, что в салоне кроссовера ничего не изменилось, отличия все же есть. Сиденья остались прежними – 2+2+3. Также не изменилась и центральная консоль. В этой комнате находятся приборы и аудиосистемы, мультимедийные панели, дефлекторы кондиционера, несколько клавиш и т. Д.

SWM Tiger 2023 анонсирован в новой версии

Кроме того, не известно о технической «начинке» SWM Tiger ED–i. Однако, известно только то, что автономность силовой установки составит около 1000 километров. Никаких данных о производительности и других параметрах пока нет. Уже сегодня все эти данные станут известны непосредственно перед премьерой фильма, которая состоится в кинотеатре «Киномакс».

SWM Tiger 2022 поступил в продажу в Китае

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…